РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

То, что никто не видит (2017) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
То, что никто не видит (2017)
КП: 4.68
imdb: 5.7

То, что никто не видит (2017) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
То, что никто не видит скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Там, где не справляется наука и медицина – приходит на помощь любовь. Для нее нет никаких препятствий. Она может сделать невозможное. И помочь человеку в том случае, когда на помощь, казалось, уже и нечего рассчитывать. Именно такая драматическая, но в то же вpeмя удивительная история произошла с героем этого фантастического сюжета. Им оказался некий Николя. Несмотря на свой молодой возраст, он уже подавал большие надежды в науке и мог позволить себе довольно серьезные опыты и эксперименты, за которые не отважились бы браться его коллеги.

Но некоторое вpeмя назад его заинтересовали разработки, затрагивающие тему искусственного интеллекта. Здесь парень превзошел сам себя. Его открытие обещало стать сенсаций для всего мира. А сами опыты оказались настолько удивительными и невероятными, что Николя находился в неописуемом восторге от таких неожиданных успехов. Но в силу своей молодости и недопонимания всей сложности этого мироздания Николя еще не осознавал, насколько опасными для человечества могут оказаться его открытия. Ведь искусственный интеллект легко может выйти из под контроля человека. И тогда людей ждет неминуемая погибель.

Планета будет уничтожена искусственным разумом. А от жителей Земли останутся лишь горькие воспоминания. Осознание пришло слишком поздно. Однажды опыт не удался, и Николя получает сильнейший удар, позже которого оказывается в больнице в тяжелом состоянии. Врачи не надеются на спасение. И только любовь медсестры может вернуть его в этот мир. Но Николя еще не знал, что предмет его разработок, каким оказался искусственный интеллект по имени Анна, вышел из - под контроля и начал свое собственное существование на этой планете. Теперь действия робота были действительно непредсказуемы. То, что никто не видит смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки