Ма (2019) смотреть онлайн

Ма
Дата выхода: 13 июня 2019 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 18+
Время: 99 мин.
Режиссер: Тейт Тейлор
В ролях: Октавия Спенсер, Диана Сильверс, Джульетт Льюис, МакКэйли Миллер, Кори Фогельманис, Джанни Паоло, Данте Браун
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Ма (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Ма»

Эта странная женщина давно приобрела статус таинственной и скрытной для других особы. Нет, она не пряталась по темным комнатам и не дичилась людей. Напротив, дамочка открыла в своем громадном доме некое подобие увеселительного заведения, где алкоголь лился реками и не было никаких ограничений. Но при этом она сама ничего о себе не рассказывала. И не знал, кем Ма является на самом деле. Такое краткое обозначение она получила от своих многочисленных посетителей. И вовсе не потому, что стала для них родным человеком. А только по той причине, что создала в своем роскошном особняке некое подобие домашней обстановки. Где люди могли бы чувствовать себя вальяжно и спокойно. Где всегда было бы шумно и весело. И никому бы не приходило в голову разгадывать бесконечные загадки этой женщины.

Ее расчет оказался верным. Посетителям было не до ее тайн. Их оказалось так много, поскольку слава об особняке Ма быстро разлетелась по округе. Все приходили сюда только поразвлечься. Какое-то вpeмя народ интересовался, кто эта женщина, откуда и с какой целью приехала в этот город. Но как только она открыла свою забегаловку, люди тут же позабыли о хозяйке и полностью растворились в тех развлечениях, которые она предлагала.

Так и повелось называть ее Ма, что было удобно и для посетителей и для самой дамы, которая быстро стала здесь известной личностью. Ее вечеринки считались самыми лучшими и крутыми в городе. В ее доме не было возрастных или иных ограничений. Всем было легко и весело. Сложно было найти в этом особняке хотя бы одну трезвую личность. Ма развращала людей и была довольна таким положением дел, которые приносили ей немалую выгоду. Но одно требование у Ма все таки было. Она никому и никогда не разрешала входить в ее комнату. И по всему было видно, что в ней таится что-то очень загадочное. А тот, кто войдет в эту комнату, узнает всю правду о ее хозяйке.
Отзывы