Мама 1-3 сезон все серии

Мама
Дата выхода: 2016 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 30 мин.
В ролях: Лесли Мэнвилл, Питер Муллан, Лиза МакГриллис, Сэм Суэйнсбери, Дороти Эткинсон, Росс Ботмэн, Карл Джонсон
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Мама все серии подряд

Про что сериал «Мама» Lostfilm

Если многие пытаются сделать так, чтобы жить спокойно и счастливо, то у Кэти жизнь складывается очень даже хорошо. У нее есть любимый человек, с которым она прожила всю свою жизнь и теперь даже смерть не сможет разлучить их. У нее есть родственники, которые постоянно приезжают к ним и они все вместе развлекаются. И проводят очень весело вpeмя. Она думала, что они всегда будут вместе и никогда не расстанутся. Вот только в настоящей жизни такого не бывает. Однажды у нашей главной героини умер муж. Но есть надежда на то, что рядом находятся родственники, которые всегда и во всем ее поддержат и помогут в любой ситуации. Но все получилось по-другому.
Теперь ей приходится рассчитывать только на себя, а все родственники просто враз отвернулись от нее и помогать не собирались. Кроме этого, когда они прослушали завещание, то стало понятно, что им ничего вообще не достанется, а это значит, что можно навсегда забыть сюда дорогу и начать жить своей жизнью. Конечно, Кэти будет очень тяжело, ведь раньше она рассчитывала на мужа, а теперь все закончилось. С ее депрессией не может справиться ни один врач, да и им не хочется с ней возиться, ведь она уже старая. Сын также отворачивается от нашей главной героини, а все, потому что он встретил свою вторую половинку, которую очень давно искал и теперь не хочет никуда лести. Кроме этого его невеста не желает общаться с будущей свекровкой и делает все для того чтобы ее мужчина не общался и не виделся с ней.
Мать прекрасно понимает, что сын недостоин ее и ей хотелось бы, чтобы он отыскал другую девушку, которая будет достойна его. А вот ее сын считает по-другому и поэтому поводу даже не хочет разговаривать с матерью. Поскольку мать не хочет ругаться с сыном, то решает просто отойти на второй план и подождать когда сын сам все поймет и придет к ней сам. А пока ей нужно отыскать для себя новое занятие, которым она займет себя на вpeмя и ей будет не так больно вспоминать про все что с ней происходит сейчас. Но как это все забыть, когда все постоянно происходит у нее на глазах, да и забыть это все очень сложно и практически невозможно. Но она сильная и найдет в себе силы изменить свою жизнь в лучшую сторону и забыть про все старое. Мама 1-3 сезон все серии.
Отзывы