DC девчонки-супергерои 1-2 сезон все серии

DC девчонки-супергерои
Дата выхода: года
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Тара Стронг, Николь Салливан, Грэй Гриффин, Мирна Веласко, Сонни Дей, Фред Таташиор, Джессика МакКенна
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

DC девчонки-супергерои 2 сезон

Про что мультфильм «DC девчонки-супергерои»

В одном городе появились прекрасные и могущественные девушки, которые учатся в обычной школе и у них есть обычные друзья. О том, что они являются героями, ничего не знает, да и девушки предпочитают ничего никому не рассказывать и молча творить свои дела. Каждый день три девушки выходят на улицу переодетые в суперкостюмы для того чтобы спасать мир от населяющих преступников и монстров. А их появляется с каждым днем все больше и больше. Кроме этого они не должны забывать еще и о том, что им нужно ходить в школу и делать домашние дела.
А ведь родители тоже даже не догадываются, кем на самом деле являются девушки. А для того чтобы им не потерять все свои навыки они должны постоянно тренироваться и обучаться чему-то новому и интересному. Ведь монстры и преступники бывают разные и некоторые бывают намного сильнее других. Как только появляются новые преступники или другие твари им приходят сообщения, и они уже находятся там и скорее спасают мир. В этой школе не учатся обычные девушки, а только девушки, у которых имеются сверхспособности. Но перед тем как девушкам туда попасть они проходят отборочный тур, в котором становится понятно, есть у нее способности или нет. Кроме этого каждый год им предстоит поучаствовать в соревнованиях за главный приз. Самое главное для них это победа. И ради своей победы они готовы на все и даже немного больше. На данные соревнования хочет попасть каждая девушка и поэтому старается целый год учиться только на отличные оценки.
А ведь туда берут только отличниц. На этот раз было отобрано несколько девушек, которым нужно было трудиться очень долго и упорно. Конечно, не многие смогут так трудиться и поэтому на первом этапе отсеиваются несколько человек и дальше тренируются оставшиеся. Сами девушки очень переживают, поэтому поводу, а вот их тренер и остальные учителя переживают за них еще больше. Ведь это будет влиять на то, станут ли они лучшей школой или нет в этом году. А ведь раньше они занимали только первые места. И кубок всегда находился у них. Но что будет в этом году. Ведь у других школ тоже имеются сильные ученицы, которые могут обойти и победить наших главных героинь. Но надежда умирает позжедней.
Отзывы