РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Сограждане 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Сограждане 1 сезон
КП: 7.01
imdb: 7.0

Сериал Сограждане смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Сограждане скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Сограждане — это весёлая и приключенческая история, наполненная неожиданными поворотами, прекрасными, будоражащими воображение моментами и переплетениями судеб ярких главных героев. Центральным образом этого сериала «Сограждане» является обаятельный и харизматичный мошенник, проходимец и обманщик по имени Ян Чон Гук. Он с детства является аферистом, как и вся его родня. Всё это вpeмя у него получалось скрываться от полиции, и его ни разу не поймали, чем он и славиться. Но вдруг в его жизни случается то, чего он даже сам от себя не ожидает. Он, циничный и продажный тип, внезапно влюбляется. И не просто влюбляется, а ещё и женится на прекрасной молодой особе Ким Ми Ен.
Их захватывает семейный быт, они на седьмом небе от счастья. У это парочки всё прекрасно — и в общении, и в общем языке, и в любви, и в постели, и родители довольны, и сами они светятся от счастья. Но только вот есть одна проблемка. Они настолько были захвачены историей их любви и позжедующей свадьбой, что даже не удосужились поинтересоваться друг у друга о том, кто кем является на самом деле. То есть, у кого какая профессия. Девушка соврала, что она работает секретарём в одной некрупной строительной компании, а Чон Гук сказал, что он — весьма успешный и разносторонний бизнесмен, ведущий своё дело. Но вот ведь выясняется, что на самом деле Ким Ми Ен оказывается не простой девушкой-простушкой, которая довольствуется лишь своей красотой. Выясняется, что она — весьма успешная девушка-полицеский, за плечами которой куча раскрытых дел опасных преступником.
Да и нераскрытых тоже есть несколько. Среди который как раз — кто бы вы думали? Её новоиспеченный муж. Конечно, Чон Гук всеми силами пытается скрыть правду. Но каждый день позже работы жена рассказывает, как яростно пытается поймать преступника. Ведь он, оказывается, является аферистом, который несколько лет назад разорил компанию отца Ким. Этот факт переворачивает всё с ног на голову. Чон Гук даже вроде как начинает испытывать вину. И всё бы ничего, вот мы думаем, что он меняется. Но однажды он вспоминает о своём прошлом и соглашается принять участие в одной афере по предложению старого знакомого. Как долго ему удастся скрываться и к чему всё это приведёт? Сериал Сограждане 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки