Давай возьмёмся за руки и будем смотреть на закат 1 сезон все серии

Давай возьмёмся за руки и будем смотреть на закат
Дата выхода: 2018 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 35 мин.
В ролях: Хан Хе-джин, Юн Сан-хён, Ю Ин-ён, Ким Тхэ-хун, Кон Джон-хван, Ли Ми-до, Хо Тхэ-хи
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Давай возьмёмся за руки и будем смотреть на закат все серии подряд

Про что сериал «Давай возьмёмся за руки и будем смотреть на закат» Lostfilm

Главная героиня Нам Хен Чжу — счастливая женщина, жизнь которой внезапно круто меняется. Счастье так хрупко и быстротечно. Счастливая жизнь, по кирпичику собираемая годами может, легко разрушится в любой момент.
Мать главной героини умерла от рака головного мозга. Из — за этого Хен Чжу годами жила, боясь, что ее постигнет та же участь. Однако встретив однажды архитектора Ким До Ёна, она влюбилась, а страхи немного улеглись. Вскоре молодые люди поженились. Они счастливо прожили одиннадцать лет. Но все это вpeмя девушку не покидала мысль, что муж женился на ней из жалости. Во вpeмя учебы в колледже в До Ёна была влюблена еще одна девушка — Шин Да Хе. Спустя одиннадцать лет она появилась с четким намерением отбить у Хен Чжу мужа. Для этого представилась и отличная возможность.
Но самым страшным было все же другое. Хен Чжу вскоре узнает, что в ее голове разрастается опухоль. Детский страх все таки оправдал себя. Но ей не хочется повторять судьбу своей матери и превращать жизнь в мучения. Поэтому Нам Хен Чжу принимает решение отказаться от лечения, чтобы прожить позжедние месяцы как человек, а не изводить себя бесконечными химиотерапиями и процедурами от которых нет никакого проку, только боль. Лечащий врач с ее решением был категорически не согласен. Мало ей было этих проблем, так еще и Шин Да Хе начала активно уводить у нее До Ёна.
Осознавая, что конец близко Хен Чжу начинает серьезно размышлять о жизни в попытке понять, что же на самом деле важно для нее самой, ведь на счету каждое мгновение. Длительные рассуждения заставили ее полностью пересмотреть отношения к жизни. Она посвятила всю себя мужу, ведь он тот, кто полюбил ее еще в колледже. Но сейчас отчетливо поняла, прежней любви между ними уже нет. Воспоминания о прошлом, ранят душу. Ей так хочется перед смертью почувствовать ту страсть, которая была в начале ее отношений с До Ёном. В результате Хен Чжу решает развестись с мужем и отправиться на поиски своей любви с которой проведет свои позжедние дни. Мужа шокирует такое решение, однако Шин Да Хе своим навязчивым вниманием мешает ему попытаться удержать жену от столь опрометчивого решения. Насколько правильным окажется это решение и стоило ли вообще так кардинально менять свою жизнь? Давай возьмёмся за руки и будем смотреть на закат 1 сезон все серии.
Отзывы