РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Посредник 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Посредник 1 сезон
КП: 7.21
imdb: 7.0

Сериал Посредник смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Посредник скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
В центре этой загадочной и захватывающей истории молодая девушка Кэсси Бедфорд, которая имеет необычную способность. Она может видеть тех, кто уже покинул этот бренный мир и даже общаться с ними, помогая решать незаконченные задачи в мире живых. Она — посредник между двумя мирами. Но она считает этот дар своим проклятием. Вpeмя от времени к ней обращаются детективы, расследующие ужасные убийства, и вот однажды она соглашается им помочь, пользуясь своими умениями... Её отец Том Хакетт и его новый партнер, бывший агент ФБР Дэмиен Асанте, нуждаются в помощи в раскрытии загадочного убийства, и Кэсси даёт согласие. Несмотря на ее нежелание, она, возможно, нашла способ держать своих демонов в страхе, одновременно решая некоторые из самых сложных дел города.
Героиня пытается помочь детективу Тому Хакетту, который является её отцом, и его напарнику Дэмиену Асанте раскрыть убийство, используя ее экстрасенсорные способности. Расследование с её помощью продвигается быстрее, и открывается множество тайн, недоступных никому доселе... Она также сталкивается со сверхъестественным духом, Эдом Ровеном, чье зло превосходит вpeмя. Эта борьба становится значительной и весомой в жизни Кэсси. Том и Дэмиен заручаются поддержкой Кэсси, когда мать и ее маленький сын таинственно исчезают. Это взбудораживает героев и заставляет поднапрячь мозги и продвигать расследование ещё быстрее. Когда подозрение обращается к мужу женщины, видения Кэсси показывают более темный, более мстительный заговор.
Эд Ровен возвращается с предложением для Кэсси. Теперь она должна сделать сложный выбор... Кэсси посещает больницу, где находится на лечении возлюбленная Дэмиена, и находит там дух мальчика, который нуждается в ее помощи. Она соглашается помочь новому другу. Ее попытки разгадать тайну его смерти привели ее в мир духов, который может быть больше, чем она может выдержать. Сможет ли она это вытерпеть ради просьбы мальчика? Том и Дэмиен выходят на след маньяка, который хочет убить нескольких детей в одной школе. Кэсси помогает женщине предотвратить её собственную смерть, в то вpeмя как ее семья взволнованна и обеспокоена её исчезновением. Справятся ли герои с такой ответственностью? Сериал Посредник 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки