Ветреный 1-2,3 сезон все серии

Ветреный
Дата выхода: 2019 года
Страна: Турция
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 120 мин.
Режиссер: Cem Karci, Benal Tahiri
В ролях: Акын Акынёзю, Эбру Шахин, Гюлчин Сантурджуодлу, Серхат Тутумлуер, Айда Аксель, Маджит Сонкан, Oya Unustasi
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Ветреный 3 сезон

Про что сериал «Ветреный» Lostfilm

Ветреный - это телесериал, который был снят в Турции и выпущен в марте 2019 года на канале ATV. История повествует о парне, которого зовут Миран. Он живет на свете 27 лет, но они не проходили в хорошей обстановке вокруг него. Всю свою жизнь он видел вокруг себя только ненависть и отвратительное отношение к другим людям. Из-за такого пагубного воздействия с самого детства, он превращается в холодного и отрешенного человека. Все окружение Мирана считает его бессердечным, не умеющим любить других, несчастливым человеком, так как всю жизнь он показывал другим только такую сторону своего характера и жизни. На протяжении 27 лет он рос только с мыслью о мести и ни о чем другом его мозг не был занят, из-за этого в его действиях была жестокость к другим людям, что их отталкивало.
Однако, даже в жизни такого черствого человека появляется ясный луч солнца - это девушка по имени Рейян. Она напоминает самую настоящую сказочную принцессу, такая же светлая, добрая, милая, кажется, что она сошла со страниц детской сказки про драконов и, заточенных в башне, принцесс, которых срочно должен освободить прекрасный и отважный рыцарь. Она не познала всю жестокость окружающего мира и поэтому оставила в себе ту детскую веру в любовь на всю жизнь и счастливый конец истории. И в определенный момент судьба сводит Рейян и Мирана, они оказываются в одном месте и с этого мига их жизнь кардинально меняется. Они очень сильно влюбляются друг в друга, но судьба не дает влюбленным быть вместе без проблем.
Рейян - дочка прямого врага Мирана, которому он хотел отомстить на протяжении всей своей жизни и носил невероятную ненависть в себе. Все свое вpeмя он думал лишь об отмщении и планировал это без конца и клялся в том, что обязательно исполнит свою задумку. Но не смотря на свои планы, он безумно любит Рейян и его сердце тает только от её присутствия. Теперь он начинает учится испытывать страх, ведь из-за своих действий он может навсегда потерять любимую, без возможности её возвращения. Он боится своих чувств, боится, что никогда не сможет осуществить месть и предаст себя, ведь он может сдаться под напором всепоглощающей любви. Ветреный 1-2,3 сезон все серии.
Отзывы