Мертв для меня 1-2 сезон все серии

Мертв для меня
Дата выхода: 2019 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 30 мин.
В ролях: Кристина Эпплгейт, Линда Карделлини, Джеймс Марсден, Макс Дженкинс, Сэм Маккарти, Люк Росслер, Брэндон Скотт
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Мертв для меня все серии подряд

Про что сериал «Мертв для меня» Lostfilm

Мертв для меня - комедийный телесериал американского производства, который был выпущен в 2019 году. Сериал рассказывает о жизни обычной девушки, которую зовут Джен. В её жизни уже не раз случались страшные несчастья, совсем недавно из жизни ушел её любимый и дорогой муж. Это разбило на куски сердце главной героини, она никак не может смириться с ужасной утратой и скорбит. Для девушки настал очень сложный период жизни позже такой большой утраты, но благодаря своему внутреннему стержню все еще пытается находить в себе моральные силы и как можно больше язвит и перечит, вне зависимости от темы разговора.
У главной героини есть хорошая подруга по имени Джуди. Эта девушка на первый взгляд кажется полной противоположностью Джен, Джуди любит всей своей душой жизнь и все её составляющие, от неё исходят исключительно позитивные эмоции и новости, она всегда идёт к своей цели несмотря ни на что и не любит обращать внимания на какие-то ненужные пустяки. Когда Джен оказывается рядом с ней, то никогда не может удержаться от колкостей и ироничных замечаний в сторону девушки, это помогает хоть ненадолго слегка забыть о боли от утраты любимого. Но не смотря на казалось бы полное различие девушек, кое-что все таки их очень сильно объединяет, ведь обе героини сумели пережить кошмарную потерю всей своей жизни, из-за которой всё кардинально поменялось во всех сферах их жизни.
Не смотря на такое сильное различие в характерах и жизненных ценностях, героини все же начинают все больше и больше сближаться и понимать мысли и действия друг друга без слов. Постепенно боль утраты Джен начинает ослабевать и ей становится намного легче жить. Главные героини начинают видеть друг в друге только лучшие качества и становятся очень близкими подругами, которые всегда готовы помочь друг другу, не смотря на то какое сейчас вpeмя, даже если они заняты невероятно важными делами, все равно они прилетят на помощь друг другу. Джуди всеми силами старается оградить Джен от всей жестокости, которую ей показывает судьба. Джуди пытается смягчить все позжедствия от пугающих событий, чтобы Джен окончательно не повесила руки и не разочаровалась в людях. Мертв для меня 1-2 сезон все серии.
Отзывы