Бесконечные небеса: Секстет пылающей любви (2011) смотреть онлайн

Бесконечные небеса: Секстет пылающей любви
Дата выхода: 2011 года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 27 мин.
Режиссер: Ясухито Кикути
В ролях: Коки Утияма, Ёко Хикаса, Юкана Ногами, Асами Симода, Кана Ханадзава, Марина Иноуэ, Мэгуми Тоёгути
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Бесконечные небеса: Секстет пылающей любви (2011) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что аниме «Бесконечные небеса: Секстет пылающей любви»

Итико рос довольно привлекательным молодым человеком. Подрастет этот паренек еще немного, и вполне возможно, что станет завоевателем женских сердец, каких у него будет немало. Такая уж примечательная внешность намечалась у этого парня. Но Итико вовсе не собрался любоваться на себя целыми днями и сгорать от сомнительных мечтаний. Он хотел чего-то добиться в своей жизни, стать известной личностью и каждый новый день проводить с пользой и всевозможными интересами.

Для того, чтобы добиться поставленных целей он уезжает из родного города на учебу в огромный мегаполис. Здесь он быстро находит приятелей и окунается в новую действительность, которая оказалась намного привлекательнее и заманчивее, чем в провинции. За это вpeмя ему так и не удалось побывать у себя дома. Родители очень переживали по этому поводу. Им хотелось поскорее увидеть своего единственного сына, который так быстро вырос и теперь проживал так далеко от своего дома.

Но обстоятельства не позволяли Итико погостить у себя дома. Пришлось дожидаться каникул. И вот заветный день настал. Молодой человек отправляется в родной город. Радости родных не было предела. Парень рассчитывал провести эти дни спокойно и благостно. Но только вышло совсем наоборот. Ведь уже на следующий день о его приезде узнали все городские девчонки. И теперь его дом разрывался от многочисленных посетительниц.
Отзывы