Побег от своих корней () смотреть онлайн

Побег от своих корней
Дата выхода: года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Режиссер: Нэнси Крисс
В ролях: Джанин Тернер, Патрик Малдун, Аарон О'Коннелл, Ли-Эллин Бейкер, Ниа Фрейзер, Даллас Ловато, Дианна Картер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Побег от своих корней (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Побег от своих корней»

История этого не совсем обычного сюжета развивается сразу в трех мегаполисах планеты. Первая часть фильма берет начало в Нью-Йорке. Здесь шумно и интересно, но в то же вpeмя опасно и удивительно. Столько людей, потоки машин стремительно несутся по многочисленным проспектам. А за громадными высотками уже не видно неба. И как в такой обстановке найти свою любовь? Ту самую, единственную и настоящую, как не забыть о ней вовсе. Ведь в такой суматохе очень сложно сделать правильный выбор и найти свое простое человеческое счастье.

Но даже в таком городе люди влюбляются. И не забывают о чувствах, которые могут быть таким прекрасными. Следующий сюжет переносит внимание зрителей в город всех влюбленных – Париж. Океан страстей и желаний, множество прекрасный романтических историй и незабываемых событий. Париж и в самом деле подтверждает свой многовековой романтических статус.

И завершающая истории отправляет зрителей в Рим. Надо ли говорить, что именно здесь кипят сумасшедшие страсти. Итальянский характер наполнен такой удивительной романтикой, что сдерживать свои порывы не представляется возможным. Но где тогда любить, как ни в Италии?! Здесь сама земля способствует тому, чтобы потерять голову и завести очередной романчик.
Отзывы