Сержант Стабби: Американский герой (2018) смотреть онлайн

Сержант Стабби: Американский герой
В ролях: Логан Лерман, Хелена Бонем Картер, Жерар Депардье, Jordan Beck, Jim Pharr, Jason Ezzell, Guillaume Sentou
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Сержант Стабби: Американский герой (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Сержант Стабби: Американский герой»

Кто бы мог подумать, что роль сержанта может выпасть вовсе не военному человеку, а самой настоящей собаке по кличке Стабби, которая стала героиней этой невероятно увлекательной истории. Это был очень умный и благородный пес. Он немало пострадал в своей жизни и с тех пор стал чувствовать боль и страдания других людей, помогать которым он был призван.

Так уж сложилось в судьбе этой удивительной собаки, что еще маленьким щеночком он оказался на улице. Его выбросили, словно надоевшую игрушку. Без еды и воды, без крова над головой этот маленький страдалец скитался по городу в поисках хотя бы какого-то укрытия. На улице было холодно, подбиралась зима. И ему грозила неминуемая погибель.

Кто знает, как бы повернулась судьба этого щеночка, если бы на его пути не появился французский солдат. Этот парень был так же одинок и несчастен. Ему нечего было есть, и каждый день приходилось рисковать своей жизнью. Вот и нашли друг друга два одиночества. Два создания, которые вдоволь натерпелись от этой жизни. Солдат поднял щенка и принес его в свой полк. Там его приняли, как дорогой подарок. Стабби оценил такую помощь, и все оставшиеся годы служил людям верой и правдой. Он вырос в прекрасного пса. Получил звание сержанта, как самый настоящий воин, который участвовал в боях, ловил шпионов и помогал раненым.
Отзывы