РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Что-то (2018) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Что-то (2018)
imdb: 4.3

Что-то (2018) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Что-то скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Нет ничего удивительного в том, что позже рождения ребенка у молодых супругов жизнь меняется кардинальным образом. Это нормально. Почти каждый человек проходил через такие приятные трудности. Но эта пара была не слишком готова к подобным бытовым сложностям. Начались бесконечные проблемы, которые страшно раздражали супругов.

Крики малыша днем и ночью, пеленки и недосып доводили до полного нервного истощения. Ссоры и истерики стали для молодых родителей закономерностью. Первенец буквально выводил их из себя. Наверное, ребята были слишком молоды и не готовы к тому, чтобы стать родителями. На такой шаг надо идти осознано, с радостью и терпением. Но раз уж малыш появился на свет, надо было приложить все силы для его воспитания.

Они старались. Но плохое настроение все чаще стало проявляться у обоих. И как бы супруги ни пытались проявить себя иначе, у них ровным счетом ничего не выходило. Ребята были в полном отчаянии. Ведь они хотели этого малыша. Так ждали его. Но почему же, когда он появился на свет, все полетело кувырком. Наверное, ребята просто не были готовы к таким сложностям. Они представляли ребенка, как некую игрушку. И не могли понять, что с ним может быть так трудно. Но через месяц этих мытарств страсти поубавились. Малыш стал поспокойнее. А сами родители вдруг почувствовали, что за ними все это вpeмя кто-то пристально наблюдает. Что-то смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки