Мой мундиаль (2017) смотреть онлайн

Мой мундиаль
Дата выхода: 2017 года
В качестве: HD (720p)
Время: 102 мин.
В ролях: Хорхе Болани, Facundo Campelo, Нестор Гуццини, Марсель Кеороглиан, Эрнесто Лиотти, Вероника Перротта, Candelaria Rienzi
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Мой мундиаль (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Мой мундиаль»

Жизнь коварная штука. Она проверяет каждого человека на силу характера, чистоту помыслов и на желания, какие закрадываются в его душу. А иногда она подкидывает славу и деньги, а потом внимательно наблюдает, какие пороки взыграют в человеке при появлении новой для него жизни. Достойный использует эти дары в благих целях. А тот, кто лишен благородства, обязательно превратится в никчемное алчное создание, которое в итоге останется у разбитого корыта.

Так произошло и с героем этой поучительной истории. Мальчик по имени Тито никогда не знал богатой и сытой жизни. Его семья нуждалась в финансах и частенько проводила свои невеселые дни впроголодь. Всем богатством паренька были его друзья, каких оказалось немало на той улице, где проживало это семейство. Друзья были настоящие, верные и достойные. Они никогда бы не бросили в беде Тито. Однако он сам ответил им черной неблагодарностью.

Так случилось, что его заметил тренер из знаменитого футбольного клуба. Тито переехал в столицу и стал жить просто роскошно. Он забыл о друзьях и жил только своими амбициями или новыми соревнованиями. Даже родители стали чувствовать себя обделенными вниманием сына и какими - то лишними в его жизни. Тито быстро зазнался и стал заноситься даже перед своими соратниками по команде. Он стал настоящей звездой футбола и был ослеплен столь быстрым взлетом. Но, как правило, за взлетом наступает и падение. И вскоре с парнем происходит несчастный случай, позже которого ему приходится осознать все ошибки, которые он совершил в позжеднее вpeмя.
Отзывы