А потом появилась Ив (2017) смотреть онлайн

А потом появилась Ив
Дата выхода: 2017 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 96 мин.
Режиссер: Саванна Блох
В ролях: Мэри Холлэнд, Каран Сони, Дженика Бергер, Джон Кассир, Майк Эрвин, Таня Нолан, Кристал Мари Денха
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть А потом появилась Ив (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «А потом появилась Ив»

Странными и глупыми оказались отношения между супругами Алисой и Кевином Дюран. Вроде бы они и состояли в законном браке, но предпочитали свободные отношения. Каждый из них имел связь на стороне. И для чего надо было вступать в семейный союз, уже и им самим становилось непонятно. Но они считали себя людьми творческими и нравственными ценностями не обремененными. Их все устраивало, жизнь бурлила новыми событиями и, казалось, в скором времени не произойдет ничего неприятного.

Но однажды Кевин просто не вернулся домой, и обеспокоенная Алиса сразу забила тревогу. Такого за ее непутевым супругом никогда не водилось. Они всегда предупреждали друг друга о своих планах и были в курсе всех событий своей второй половинки. А тут вдруг тишина. Телефон не отвечал. Кевин не появлялся. Но это были еще не все неприятности. С момента исчезновения благоверного, в доме исчезли все ценности. Алиса полагала, что их просто ограбили, а ее мужа похитили.

Конечно, она обратилась в полицию. Но столкнулась с насмешками сыщиков и полным нежеланием заниматься этим процессом. Тогда ей пришлось обратиться к помощнице мужа, звали которую Ив. С появлением этой странноватой и весьма вальяжной особы изменилась и жизнь самой Алисы. Ив обещала помочь в расследовании. Но чем больше Алиса занималась поисками мужа с этой женщиной, тем меньше ей хотелось его найти.
Отзывы