Невеста Бубе (1963) смотреть онлайн

Невеста Бубе
Дата выхода: 1963 года
Страна: Италия, Франция
В качестве: HD (720p)
Время: 111 мин.
В ролях: Клаудия Кардинале, Джордж Чакирис, Марк Мишель, Дани Парис, Моника Вита, Карла Кало, Эмилио Эспозито
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Невеста Бубе (1963) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Невеста Бубе»

Непростая история любви сложилась у героев этого фильма. Им казалось, что жизнь только сейчас распахнула для них свои объятия. Ведь они так сильно любили друг друга и собирались вот-вот сыграть долгожданную свадьбу. Да только их счастливым планам не суждено было сбыться. Грянула война и она разом разбила все те мечты и надежды, которые так согревали души наших героев. Бубе тут же призвали в армию. А его невеста Маре осталась верно дожидаться его с фронта.

Письма приходили нечасто. Но они были такими теплыми и родными, что Маре всегда носила их возле сердца. Но вскоре она узнает о несчастье, что произошло с ее возлюбленным. Как оказалось, Бубе попал в отряд итальянского сопротивления против армий противников, какими на тот момент времени были американцы и англичане. Но в процессе столкновения с повстанцами Бубе нечаянно убивает пробегавшего неподалеку юношу, который оказался сыном одного из офицеров.

С этого момента у парня начались страшные неприятности. Его хотели отправить под трибунал. Но он сбежал и теперь прятался в глухих лесах, не зная, где ему искать спасения из такой роковой ситуации. Маре была в отчаянии. Ведь она полагала, что ее жених скоро вернется, и они сыграют свадьбу. А теперь он и вовсе пропал. И она больше не знала, жив ли он и где находится. А Бубе не остается ничего иного, как покинуть страну и искать поддержки у другого государства.
Отзывы