РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Предмет красоты (1991) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Предмет красоты (1991)
КП: 6.17
imdb: 5.6

Предмет красоты (1991) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Предмет красоты скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Испытание на прочность отношений может быть не только у молодоженов, но и у супругов, которые прожили вместе долгие годы и никогда не давали повода усомниться друг в друге. Но бывают в жизни такие ситуации, когда люди видят своего близкого человека совсем с иной позиции. Когда перестают доверять, а может быть, и любить. Им становится трудно и безрадостно вместе. Уходит та прекрасная искорка тепла и взаимопонимания, которая согревала их сердца раньше.

Героям этой криминальной истории тоже пришлось переступить ту черту, которая разъединяет людей на долгие годы. А ведь им казалось, что они любят и верят друг другу. Но, видимо, любовь была фальшивой, а настоящей они так и не познали. Вот доверие так легко и покинуло их души. Все началось с банального ограбления. Супруги долгое вpeмя берегли у себя дома ценную скульптуру, которую придерживали на тот день, когда финансовые проблемы станут совсем неразрешимыми.

Скульптура была небольших размеров. Но поскольку она принадлежала известному французскому мастеру, то и ценность имела немалую. Никто кроме этих людей о ней не знал. И где они ее прятали, тоже не ведал. И вдруг, скульптура бесследно пропадает. А вместе с ней и надежды на большую денежную сумму, на которую так рассчитывали эти люди. Но кто ее взял? Теперь и сами супруги не знали, что им думать друг о друге. Предмет красоты смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки