Слепой Христос (2016) смотреть онлайн

Слепой Христос
Дата выхода: 2016 года
Страна: Чили, Франция
В качестве: HD (720p)
Время: 85 мин.
В ролях: Pedro Godoy, Ana María Henríquez, Bastián Insotroza, Mauricio Pinto, Michael Silva
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Слепой Христос (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Слепой Христос»

Люди, в которых заложена Божья искра, всегда незримо чувствуют себе подобных. Тот, кто наделен Светом и добром, тот, кто хочет помогать другим людям, а не жить только ради собственного удовольствия и есть посланцы самого Господа. Они делают этот мир чище и лучше. На них держится планета и такие прекрасные чувства, как любовь, доброта, порядочность.

А еще, такие удивительные люди сами могут творить чудеса. И это не случайно. Ведь Высшие силы очень избирательны. И могут наделить даром целительства только того, кто призван помогать страждущими немощным. Именно таким удивительным человеком оказался герой этой замечательной истории. Этого чернокожего паренька звали Майкл. Он был добрым и отзывчивым человеком. Но главное, что он был наделен сверхчеловеческими способностями, какие даруются только избранникам Божьим.

Но местные жители, которые давно утратили человеческое обличие и за масками благородства скрывали звериную натуру, смеялись над слепым парнем. Они невзлюбили Майкла именно за его доброту и бескорыстие. За ту самоотверженность, какую он готов был дарить людям и желание сделать этот мир лучше. В них не было заложено светлого начала. И потому тьма со Светом не могла найти дружеских отношений. Но однажды Майклу довелось доказать свои целительные силы. В соседней деревеньке тяжело заболел его друг. Врачи не смогли помочь. Вся надежда оставалась только на чудо – целителя.
Отзывы