РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Амар, Акбар, Антони (1977) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Амар, Акбар, Антони (1977)
КП: 7.27
imdb: 7.4

Амар, Акбар, Антони (1977) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Амар, Акбар, Антони скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Всем давно известно, что беда одна не стучится в двери. Она приводит за собой массу других неприятностей и проблем, которые не всегда удается выдержать спокойно и достойно. Кто-то падет духом и летит в самую пропасть своей собственной судьбы. А кто-то, напротив, укрепляется, закаляется своим характером и становится еще сильнее, чем был до нашествия неприятностей.

Семья, о которой повествует сюжет этой драматической истории, тоже претерпела массу бед и неприятностей. Да таких, что мать семейства не смогла выдержать наплыва такого негатива и тяжело заболела. Ее непутевый муж не смог справиться с ситуацией и бросился в бега. Он еще не знал, насколько пострадала его жена. Ведь от того, что ей пришлось испытать, она и вовсе вскоре ослепла. Помимо бегства супруга и собственного недуга она потеряла троих детей, которые скрылись в неизвестном направлении.

А в это вpeмя ее благоверный прятался от бандитов и бегал по стране в поисках более – менее спокойного пристанища. Он боялся даже шороха, шарахался от каждого человека. Ему казалось, что повсюду за ним следуют убийцы, которые жаждут его погибели. На какое - то вpeмя этот человек словно потерял рассудок. Он позабыл про семью, про свои мужские обязанности перед близкими людьми. Но кто знает, может быть, за черной полосой несчастий поджидает настоящее счастье, которое приходит только позже горестей и страданий?! Амар, Акбар, Антони смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки