Винчестер 73 (1950) смотреть онлайн

Винчестер 73
Дата выхода: 1950 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 92 мин.
Режиссер: Энтони Манн
В ролях: Джеймс Стюарт, Шелли Уинтерс, Дэн Дюрьи, Стефен МакНалли, Миллард Митчелл, Чарльз Дрэйк, Джон МакИнтайр
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Винчестер 73 (1950) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Винчестер 73»

Дикий запад XIX века пестрел ужасающими событиями. Выходить на улицы было небезопасно. То тут, то там раздавались выстрелы. Ковбои и бандиты с большой дороги, гангстеры и разбойники заполонили собой города и даже крошечные населенные пункты. Убивать стало привычном делом. И лучшим оружием для совершения преступлений считалась многозарядная винтовка, получившая названием «винчестер». Она была создана в 1873 году и сразу завоевала славу среди всех знатоков оружия.

Лин МакЭдам тоже мечтал о такой винтовке. Это был отчаянный парень, который не постоит за ценой, если ему надо будет добиться желаемого результата. Многие стрелки, да и сам Лин готовы были пойти на многое, даже на преступление, только бы заполучить эту злосчастную, заветную винтовку, которая поражала своей меткостью и совершенными качествами.

Но на этот раз у парня был серьезный повод раздобыть это оружие. Ведь недавно он получил известие об убийстве своего отца. Теперь он задался целью не только найти винчестер, но и прикончить негодяя, который совершил это убийство. В это же вpeмя в городке устраивают конкурс стрелков. И наградой за победу станет как раз эта винтовка, которая нужна была Лину как воздух. И надо же было такому случиться, что вместе с ним в этом соревновании будет принимать участие главный враг всей его жизни.
Отзывы