Дагенхам (2018) смотреть онлайн

Дагенхам
Дата выхода: 2018 года
В качестве: HD (720p)
Время: 108 мин.
Режиссер: Jo Morris
В ролях: Дорали Роза, Bradley Doughty, Николаос Брахимлари, Дин Робертс, Райан Уинсли, Крис Линей, Лили Ньюмарк
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Дагенхам (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Дагенхам»

Билли Морони был страшным человеком. Его боялась даже сожительница Ким, которая вынуждена была проживать с ним в силу сложившихся против нее обстоятельств. У нее подрастала маленькая дочка, и не предвиделось ни малейшей возможности улучшить свое благосостояние.

Конечно, если бы Ким была сама женщиной сильной, волевой и достойной она никогда бы не опустилась до низости жить с наркоторговцем. Но ее алчная натура взяла верх над разумом и заставила подчиниться воле жадности и скудоумия. Что теперь было жалеть о содеянном?! Разумеется, что с этого момента каждый день этой женщины был превращен в мучение и желание сбежать хоть на край света. Но замок и все прелести роскоши, которые окружали Билли повсюду, не давали принять ей правильного и однозначного решения.

Тот день, когда Билли посадили в тюрьму, стал для нее настоящим праздником. Вся родня ликовала, когда Морони избавил общество от своего присутствия. Но нет ничего постоянного, тем более, если речь идет о радости. Настал черед выходить ему на свободу, чтобы снова вернуться в поместье, где его уже не ждали. С этого момента Ким надо было срочно определяться со своим решением. Ведь если она продолжит прежнее безвольное существование, это может закончиться для нее весьма трагично. Ведь она была еще совсем молодой женщиной и могла найти для себя достойного мужчину. Надо только заставить себя поверить в счастье.
Отзывы