Билли (2017) смотреть онлайн

Билли
Дата выхода: 2017 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Время: 90 мин.
Режиссер: Брэдли Букер
В ролях: Мелисса Бенойст, Мелисса Болона, Блейк Дженнер, Грег Джерманн, Джим Бивер, Андре Ройо, Арамис Найт
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Билли (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Билли»

Билли Форсетти считался грозой района и самым трудным подростком, которого боялась вся округа. Уже с ранних лет было понятно, что ничего путного и толкового из этого парня не выйдет. В нем изначально была заложена черная душа. А такие создания в любом возрасте приносят окружающим людям только беды и неприятности.

Так вышло и с этим персонажем. Родители его были людьми финансово ограниченными и не могли позволить себе многих обыденных радостей жизни. Они любили сына, хотели его радовать и угождать. Но от этого получалось только хуже. Мальчишка рос озлобленным на весь мир, он не нуждался в родительской любви и ласке. Ему нужны были только деньги, увеселения и дорогие покупки, как у бандитов, которые стали для него образцом правильного образа жизни.

Да только не подумал глупец, какой ценой надо платить за такую мнимую роскошь. И конечно же, ему и в голову не пришло задуматься над теми гнусными делишками, какие оставляют позже себя эти отщепенцы общества, возомнившие себя хозяевами этой жизни. В скором времени Билли и сам становится участником криминального сообщества, заправляет которым некий Майки. Они угоняют машины и грабят людей. Вскоре Майки убивают. И только сейчас Билли понимает, что и его никчемная жизнь находится под прицелом.
Отзывы