Королева и я (2018) смотреть онлайн

Королева и я
Дата выхода: 2018 года
В качестве: HD (720p)
Режиссер: Дэн Зефф
В ролях: Саманта Бонд, Оливер Крис, Аманда Аббингтон, Джулия МакКензи, Фрэнсис Барбер, Дэвид Уоллиамс, Пуки Куэснел
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Королева и я (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Королева и я»

Кто бы мог подумать, что в некогда спокойном и таком законопослушном государстве произойдут столь негативные перемены. Никто не ждал подобных катаклизмов и переворотов. Ведь при королеве все жили тихой и размеренной жизнью, соблюдались законы и не нарушался порядок. Надо ли говорить, какие строгие правила царили в самом дворце. Королева отличалась высокими нравственными принципами и требовала от своего окружения такого же достойного поведения.

Люди уважали ее за подобное уважение к народу и за тот порядок, который присутствовал при ее правлении. И вдруг, случился переворот. Народ не сразу поверил, что такое может приключиться в их законопослушном государстве. Как хам, рвач и преступник мог прорваться к власти? Этим негодником оказался премьер – министр, которого никогда не брали в расчет и не воспринимали всерьез.

Он всегда был тенью самой Королевы. А теперь выяснилось, что все эти годы он только и ждал момента, как расправиться с ненавистной ему конкуренткой. Более того, премьер выкинул Королеву из дворца и переселил ее в самый затхлый и нищенский район города. Теперь она проживала с простым народом. А воришка правил государством.
Отзывы