РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Шоу 70−х 1-2 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Шоу 70−х (1998)
КП: 8.0
imdb: 8.1

Сериал Шоу 70−х смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Шоу 70−х скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Сюжет этого молодежного сериала вращается вокруг общей истории нескольких молодых людей из штата Висконсин, живших в далеких семидесятых годах. В центре внимания находится вполне обычный, ничем непримечательный паренек по имени Эрик Форман: остроумный и немного неуклюжий, но при этом хороший и уверенный в себе мальчик, воспитывающийся в строгих рамках его сурового отца – в прошлом морского пехотинца по имени Ред. У матери же, напротив, несмотря на имевшееся пристрастие к курению и выпивке, всеобъемлющая забота о собственных детях стоит прежде всего. Однако старшая сестра Эрика, Лори, тоже далеко не подарок: манипулирование родителями и постоянное отравление жизни брату и его мучения – ее любимые занятия.
Кроме Эрика Формана, на этой небольшой подростковой тусовке – девушка по имени Донна, живущая по соседству со своими родителями, и находящаяся в отношениях с Эриком, дружелюбный студент-иностранец Фес, приехавший по программе обмена и хобби которого – изучение и стремление понять культуру Америки. А также Джеки и ее парень Майкл, а также странноватый парень по имени Стивен Хайд, лучший друг Формана, яро увлекающийся конспирологией и твердо уверенный в том, что «Ксерокс» способен захватить весь мир. Вместе с ними иногда общается и парень-хиппи Лео, получающий от жизни одно удовольствие.
Все эти совершенно разные по характерам, но одинаковые по своим увлечениям молодые люди проводят свободное вpeмя в подвальном помещении дома Эрика. Здесь они думают о своей нелегкой подростковой жизни, о своих проблемах – больших и не очень, об отношениях со своими родителями, а также будущем, которое их вскоре ожидает. И при этом ребята умудряются попадать в различные неприятности и смешные, часто нелепые, ситуации. Впрочем, как и многие подростки. Сериал Шоу 70−х 1-2 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки