Из рода волков 1-5 сезон все серии

Из рода волков
Дата выхода: 13 октября 2012 года
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Время: 22 мин.
В ролях: Айми Келли, Бобби Локвуд, Кедар Уильямс-Стирлинг, Луиза Конолли-Бёрнхем, Леона Вон, Джек Бретт Андерсон, Сидни Вэйд
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Из рода волков все серии подряд

Про что сериал «Из рода волков» Lostfilm

Яна не могла понять, что с ней происходит, когда она начала меняться. Лишь позднее она сообразила, что способна превращаться в волчицу, а затем узнала, что она не одна такая. Героиня научилась управлять своими обретенными способностями, не получилось у нее только контролировать видения. Когда она касалась какого-то предмета, она начинала видеть странные картинки, а как только она познакомилась с другими полуволками, ей пояснили, что это крайне редкий дар, который ей также надо научиться использовать. Яна прошла курс подготовки, она могла рассказать все о месте, в коем оказывалась, а еще была способна найти любого человека или оборотня. Этой молодой особе однажды сказали, что ей надо переехать в большой город, но она не хотела этого делать, ибо ей было страшно себе представить проживание в месте, где очень сложно было спрятаться.
В конечном итоге Яна сменила место жительства и начала привыкать, а однажды во вpeмя прогулки со своим другом Ти Джеем она увидела двух бегущих посредине улицы полуволков. Героиня знала, что это не разрешалось, ей стало ясно, что эти двое попали в беду, поэтому она и побежала за ними, прихватив с собой товарища. В скором времени ей удастся обнаружить двух волков, которые будут лежать у ног мужчины с ружьем. Яна немного успокоится, когда поймет, что людей в волчьем обличье не убили, а выстрелили в них дротиками со снотворным, но она не могла позволить сотруднику зоопарка запереть этих двоих в клетки. В то же вpeмя и помешать она этому мужчине не могла, поэтому отправилась за ним, надеясь, что у нее появится шанс освободить этих несчастных. Героиня не успела разработать план, но ей удалось открыть клетки, позже чего она выпустила на свободу Эмилию и ее брата. Из рода волков 1-5 сезон все серии.
Отзывы