Тайна семьи монстров (2017) смотреть онлайн

Тайна семьи монстров
Дата выхода: 10 января 2017 года
Страна: Индия, Мексика
В качестве: HD (720p)
Возраст: 6+
Время: 80 мин.
В ролях: Джонни Роуз, Кэти Ли, Фиона Хардингэм, Дженифер Бет Каплан, Майкл Роблз, Джои Камен, Уолли Вингерт
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Тайна семьи монстров (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Тайна семьи монстров»

Большими неприятностями закончилась для Лукаса школьная вечеринка, которая поначалу обещала быть веселой и незабываемой. Он долго готовился к этому вечеру, подбирал костюм и наводил марафет. Ведь на вечеринке будет девочка из параллельного класса, которая ему очень нравилась. Вот почему Лукас мечтал стать центром внимания на этом празднике.

И он действительно таковым стал. Надо быть осторожнее со своими мечтами и желаниями. Да только проблема состояла в том, что все получилось вовсе не так, как ему хотелось. А скорее, наоборот. Лукас действительно прославился на всю школу. Но только потому, что неожиданно для себя превратился в жуткое чудовище. В устрашающего монстра, от которого сразу разбежалась вся школа.

Мальчишка был в недоумении. Он не понимал, что с ним происходит. Ведь только что он был довольно привлекательным парнем, за которым увивались самые красивые девчонки школы. И вдруг, такие резкие перемены облика. Лукасу ничего не оставалось, как спешно покинуть школу и отправиться домой. И только тут он узнает, что является настоящим потомком монстров. И до этого времени не имел права знать всей правды своего происхождения.
Отзывы