Охотники за душами (2019) смотреть онлайн

Охотники за душами
Дата выхода: 2019 года
Страна: США
В качестве: SD
Время: 101 мин.
В ролях: Zach Scheerer, Franziska Schissler, Дэвид Джош Лоуренс, Николай Александров, Kelsey Johnson, Тайлер Коул, Мишель Александрия
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Охотники за душами (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Охотники за душами»

Невероятно захватывающая и интригующая мистическая киноистория. Однако, она не лишена смысла и заставляет задуматься о многих тайнах этого удивительного мира, который так тщательно скрыт от человеческого познания. Но не секрет, что поделен он на добро и на зло, на радости и на горести. И что существуют в этой вселенной не только силы Добра и Света, но и силы тьмы, зла и всяческой скверны, управляет которыми сам враг человеческий.

Он любит искушать и лукавить. Вводить в сомнения и подталкивать человека к пропасти. Ему нравится подлость и развращенность, безнравственность и падение духовности. Для нечисти всех калибров и разновидностей это настоящий праздник. Но самое главное для любого врага каждого человека – это душа. Вот за души он и ведет свою борьбу. И чем больше падших душ окажется в его арсенале, тем большую силу получает эта сущность.

Вот и герой этой истории тоже оказался за бортом жизни. Когда-то он был спецназовцем, может быть, даже героем. Но однажды совершил противоправные действия и был вынужден покинуть ряды вооруженных сил. Тогда сам враг человеческий предложил ему сделку по торговле человеческими душами. Вот и прислуживал спецназовец врагу человеческому до тех пор, пока не увидел в списке имен свое собственное имя.
Отзывы