РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Бойн Фолс (2018) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Бойн Фолс (2018)
imdb: 4.3

Бойн Фолс (2018) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
  • Дата выхода:
    2018
  • В качестве:
    HD (720p)
  • Категория:
    Фильмы, Зарубежные, Триллеры
  • Страна:
    США
  • Режиссер:
    Steve Kopera
  • В ролях:
    Эксел Харни, Mike Kopera, Хуан Монсалвес, Jeneta St. Clair, Тевис Р. Маркам, Brooke Heatley, Джексон Томпсон
Бойн Фолс скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Два приятеля, два верных друга вот уже столько лет дружили крепкой мужской дружбой. Все горести и радости, что выпадали на их долю, они научились делить поровну. Никто из них не завидовал своему приятелю, напротив, умел принять счастье друга, как свое собственное. А это большая редкость даже для родственников.

Но стоит отметить, что характеры у обоих были настолько взрывными, что прожить хотя бы один день без ссоры было просто невозможно. Они не могли обходиться без споров и ссор. Да таких ярых, что иной раз эти крики слышали все прохожие. Они спорили по любому поводу. То какие - нибудь научные открытия становились камнем преткновения между этими мужчинами. То обсуждение нового нашумевшего фильма. И тут точки зрения становились отличными друг от друга.

Такие разные люди с неуживчивыми характерами вот уже столько лет оставались друзьями. Позже диких споров и разногласий они снова становились тише воды и начинали вести мирные переговоры, словно никакой ссоры и не было накануне. Но однажды что-то заставило их отпариться в лес, где можно было отдохнуть от тяжелой будничной недели. Но на свою беду они наткнулись на лабораторию по изготовлению метамфетамина. Теперь их собственная жизнь оказалась в серьезной опасности. Бойн Фолс смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки