Драйвер-Икс (2017) смотреть онлайн

Драйвер-Икс
Дата выхода: 2017 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Время: 98 мин.
Режиссер: Генри Барриаль
В ролях: Патрик Фабиан, Таня Кларк, Десмин Боргес, Трэвис Шульдт, Мелисса Фумеро, Оскар Нунез, Нина Сеникар
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Драйвер-Икс (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Драйвер-Икс»

Леонард был трудолюбивым и ответственным человеком. Он не боялся трудностей. Не избегал никакой работы. Но денег все равно катастрофически не хватало. Его семья практически бедствовала. А ведь он когда-то мечтал стать музыкантом, радовать людей своим исполнением. Ведь Леонард так любил музыку. Некоторое вpeмя он даже владел музыкальным магазином.

Но потом отсутствие средств окончательно взяло его за горло, мечты о музыке пришлось отодвинуть на второй план. И поменяться местами со своей супругой, которой в вопросах построения карьеры стало везти больше, чем ее незадачливому мужу. Они распланировали свои действия не совсем обычным образом. Теперь он остался в роли домохозяина, варил каши и воспитывал двоих детишек. А его упрямая жена зарабатывала деньги.

Так прошло не слишком много времени. Но даже за этот срок Леонард стал понимать, что с ним происходит что-то неладное, словно он теряет сам себя, уважение жены и ту грань, которую не следует переступать даже в момент самых тяжелых финансовых ситуаций. И тогда он решил пойти таксистом. С этого момента его жизнь полностью переменилась. Ведь эта работа была не только интересной. Но и невероятно рискованной.
Отзывы