Турбулентность (2017) смотреть онлайн

Турбулентность
Дата выхода: 2017 года
Страна: США
В качестве: SD
Режиссер: Чип Россетти
В ролях: Джефф Роуз, Фэйт Мерфи, Аллен Хоган, Brandon Porter
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Турбулентность (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Турбулентность»

Многие люди, всю свою жизнь проживающие в огромном мегаполисе не задумываются над бренностью этого мира, над теми удивительными тайнами природы, которые она тщательно скрывает от ненасытного человечества. Они просто живут в свое удовольствие и уверенно начинают каждый новый день, наивно полагая, что вся дальнейшая жизнь расписана ими по минутам.

Да только у судьбы на каждого из нас свои планы. Иной раз, они могут быть такими непредвиденными и неожиданными, что человеку придется приложить немало усилий, чтобы отстоять свое место под солнцем и научиться жизнь совсем иначе. Именно такая ситуация произошла с героями этой приключенческой истории.

Ими стали супруги Кляйн. Ричард и Рэйчел долгое вpeмя собирались отправиться в дальнее путешествие. Быт и работа настолько поглотили их за эти годы, что навалившаяся усталость потребовала передышки. Вот и решили они порадовать себя экзотикой и отправиться в путешествие через джунгли на самолете. Но в середине пути мотор заглох, небольшой самолет падает прямо в глубину дремучего леса. Пилот погиб. А сами супруги чудом остались живы. Но теперь им предстоит выжить в экстремальной обстановке, которая оказалась для них полной неожиданностью.
Отзывы