Удушающий приём (2019) смотреть онлайн

Удушающий приём
Дата выхода: 2019 года
Страна: США
В качестве: SD
Время: 98 мин.
Режиссер: Брайан Скиба
В ролях: Каспер Ван Дин, Melissa Croden, Локлин Манро, Кип Парду, Chris Austman, Корина Ван Рик Де Гроот, Krissy Pomerleau
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Удушающий приём (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Удушающий приём»

Черноволосая красавица по имени Зои очень любила своего отца. Она росла в суровой обстановке мужского воспитания и с детства привыкла к тому, что должна сама справляться со всеми своими проблемами и обязанностями. Своей матери девушка не помнила. Ее не стало, когда Зои не исполнилось и года. Растил и воспитывал ее только отец.

Конечно, со стороны он наблюдал за развитием своей единственной дочери. Очень мудро, по – отцовски тактично, этот человек вовpeмя подавал руку помощи. Но если он видел, что Зои может справиться с чем-то сама, то отходил в сторонку и не мешал ей получать жизненный опыт. Даже если он был связан с очередными падениями и неудачами. Отец девушки занимался боевыми искусствами. И пользовался уважением среди многих спортсменов, которые видели в нем своего лидера и учителя.

Но однажды он каким-то образом перешел дорогу представителям из русской мафиозной структуры, которые безжалостно убивают этого человека. Тогда Зои решает отомстить негодяям. Она делает все, чтобы оказаться в этом криминальном сообществе и готовит план мести за убийство своего отца. Но для начала ей придется принять участие в боях без правил. Ведь это лучший способ обратить на себя внимание бандитов.
Отзывы