Зачем обманывать Индию (2019) смотреть онлайн

Зачем обманывать Индию
Дата выхода: 2019 года
Страна: Индия
В качестве: HD (720p)
Время: 121 мин.
Режиссер: Соумик Сен
В ролях: Эмран Хашми, Shreya Dhanwanthary, Snighdadeep Chatterji, Шибани Беди, Sameeksha Gaur, Durgesh Kumar, Yash Nagarkoti
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Зачем обманывать Индию (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Зачем обманывать Индию»

Фильм погружает зрителя в одну из главных проблем Индии, которая появилась в сфере образования. Системе образования, созданной десятки лет назад, необходимы перемены, ведь она далека от совершенства. Куча бюрократических нюансов и проволочек создают проблемы, как для преподавателей, так и для студентов. Процветают многочисленные нарушения и случаи самого настоящего мошенничества, масштабы которого поражают и вpeмя от времени порождают грандиозные скандалы. Правительственная верхушка, как будто не замечает проблемы, и действий к ее решению не принимает. Зачастую по-настоящему талантливые и умелые студенты не могут найти себе место и назначение в жизни, не прибегнув к грубейшим нарушениям законов и правил.
Главным героем фильма является Ракеш Сингх – мошенник, который ведет нечистый бизнес, уговаривая лучших студентов писать экзаменационные задания для тех, кто не может сделать этого сам, но готов заплатить. Одним из таких талантливых студентов является Сатту, который жаждет лучшего в своей жизни. Он не знает о мошеннических схемах и полностью доверяет Ракешу. В определенный момент парень начинает менять свое отношение к наставнику, когда понимает что все это обман.
Отзывы