РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Святая земля (2018) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Святая земля (2018)
КП: 6.15
imdb: 5.8

Святая земля (2018) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Святая земля скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Фильм рассказывают историю успешного кардиолога с еврейскими корнями — Гарри Розенмарка. Герой отказался от карьеры и бросил благоустроенную жизнь в Англии, чтобы переехать в Израиль. Но, вопреки традициям всех эмигрантов, они не старается занять в новом обществе достойное место. Его диплому врача предстоит пылиться без дела. В планы Гарри входит разведения свиней. Для этой цели он приобретает ферму в окрестностях Назарета.
Местные жители возмущены наличием в их краях свиноводческого хозяйства. Религиозные требования запрещают евреям питаться свининой. Это животное считается грязным. Кроме того, от свиней исходит специфический запах, который быстро пропитывает все вокруг. Из-за этого большинство соседей не рискуют заглядывать в гости к бывшему доктору, которому приходится проводить свободное от работы вpeмя в одиночестве.
Помимо конфликтов с соседями, у Гарри не ладятся отношения с собственным сыном. Дэвид театральный режиссер и как многие люди из его окружения проявляет интерес к мужчинам. Гарри, узнав о нетрадиционной ориентации сына, перестал с ним общаться. Но Дэвид не теряет надежды, что рано или поздно отец примет его выбор. А пока он не перестает писать ему письма, которые остаются без ответа. Святая земля смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки