Обитель лжи 1-5 сезон все серии

Обитель лжи
Дата выхода: 18 сентября 2012 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 29 мин.
В ролях: Дон Чидл, Кристен Белл, Бен Шварц, Джош Лоусон, Донис Леонард мл., Глинн Тёрмен, Доун Оливери
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Обитель лжи все серии подряд

Про что сериал «Обитель лжи» Lostfilm

У каждого человека в жизни может наступить момент, когда он вынужден хитрить и идти на всяческие уловки. Кто-то использует ложь во благо, кто-то во имя корысти или зависти. В таких случаях, самое главное, не перегнуть палку и не зайти за ту черту, что грозит опасным и разрушительным обманом… Так ли хороша прямота в отношениях с людьми, тем паче посторонними?
Многосерийный сериал «Обитель лжи» знакомит зрителя с человеком по имени Марти Каан, который не гнушается говорить в глаза людям исключительно правду, и не важно, кто эти люди. Зачастую его собеседники не готовы услышать истину, но обдумав информацию, готовы принять ее и разобраться в складывающихся обстоятельствах.
Итак, в центре сюжета этого комедийного телевизионного сериала – достаточно успешный и беспощадный бизнес-консультант Марти, наделенный сценаристами уникальным и ироничным взглядом на собственную бытность, события в которой развиваются похлеще, чем в иных блокбастерах. Преграды, возникающие перед Марти в процессе рутинной ежедневной работы с самыми разнообразными личностями – не помеха для героя. Используя оригинальные и порой просто невероятные способы и средства, Каан упрямо движется к достижению поставленных целей, ведь сам процесс получения нужных сведений – это его особенный дар, поражающий не только окружающих его людей в сериале, но и самого искушенного зрителя!
Марти не интересует, что нужно его клиенту, главное – он отлично знает, у кого, где, и каким образом достать информацию. Конечно, один бы он не справился: молодой штат сотрудников всегда рядом и готова оказать помощь и подставить плечо в любой момент. Особенно выделяется на фоне команды юная выпускница одного из самых престижных учебных заведений, яростно желающая проявить свои таланты и угодить Обитель лжи 1-5 сезон все серии.
Отзывы