Знай врага в лицо (2018) смотреть онлайн

Знай врага в лицо
Дата выхода: 2018 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 84 мин.
Режиссер: Рэнди Фельдман
В ролях: Фаршад Фарахат, Нора-Джейн Нун, Мори Стерлинг, Джейм Галлахер, Брук Банди, Ник Борэйни, Дэнни Бу Шебел
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Знай врага в лицо (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Знай врага в лицо»

Молодая пара проживает в благополучном районе Манхеттена. Однажды, вернувшись домой с работы, они замечают на подъездной дорожке чужой автомобиль. Женщина просит своего друга выяснить, кто к ним приехал. Тот идет, а возвращается уже вдвоем с незнакомым мужчиной восточной внешности. Он что-то прячет под мышкой у хозяина дома. Как только закрывается дверь, молодые оказываются под дулом пистолета незнакомца.
Они пытаются выяснить, что нужно человеку, посягнувшему на неприкосновенность жилища и угрожающему хозяевам расправой. Оказывается, девушка неправильно повела себя на дороге, сорвавшись и нагрубив, разъяренно накинувшись на автомобилиста, который помешал ей проехать. Сейчас он сидит перед ней и пытается объяснить, что необходимо извиниться за грубое поведение.
Но молодая женщина не понимает, чего хочет незнакомец. Она смертельно напугана и просит мужчину покинуть дом. В дело вмешивается хозяин. Он тоже согласен со своей подругой, внушая арабу покинуть помещение. Тот, в свою очередь, вполне адекватно просит одного – извинения. Тогда он уйдет. Испуг, недоверие, страх за свою жизнь сковывают молодых людей. Они на грани отчаяния. Смогут ли услышать друг друга люди разных национальностей и вероисповедания?
Отзывы