Проспекты (2017) смотреть онлайн

Проспекты
Дата выхода: 2017 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 80 мин.
Режиссер: Майкл Ангарано
В ролях: Майкл Ангарано, Эри Грейнор, Эделейд Клеменс, Джон Робинсон, Грегори Николас Вротсос, Николас Браун, Брайан Джерати
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Проспекты (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Проспекты»

В канун Рождества к молодому человеку Максу, который живет в Манхеттене, приезжает его друг Питер из Монреаля. Макс решает показать ему город, но выбирает неудачное вpeмя для прогулки. На улице очень холодно и идет снег. Питер просит отвести его домой, чтобы он смог оставить там свой чемодан. Дома Макс, проверяя почтовый ящик, находит там письмо брата, который недавно покончил жизнь самоубийством. Боль потери овладевает молодым человеком и он говорит, что ему надо пройтись.
Друг идет следом. Они заходят в небольшой ресторан, находящийся слева от входа на площадке, где разместились два заведения общественного питания. Там за столом, рассуждая о жизни, они привлекают внимание двух девушек, сидящих поблизости. Так завязывается знакомство, которое заканчивается далеко за полночь. А что может удержать молодых людей, охваченных внезапным порывом? Гуляя по проспектам, заходя в различные кафе и рестораны погреться, к вечеру ребята конкретно набираются. Как и почему они теряют из виду своих спутниц, Питер и Макс не помнят.
Только утром они возвращаются в холостяцкую квартиру Макса, завалившись на кровати в одежде. Проснувшись, Питер вспоминает, что ему нужно ехать в Монреаль к девушке, которой должен сказать, что больше ее не любит.
Отзывы