Реванш 1-2,3,4 сезон все серии

Реванш
Дата выхода: 18 января 2011 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 43 мин.
В ролях: Эмили ВанКэмп, Мэделин Стоу, Гэбриел Манн, Джош Боуман, Ник Уэкслер, Генри Черни, Коннор Паоло
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Реванш 4 сезон

Про что сериал «Реванш» Lostfilm

Этот захватывающий американский сериал поведает о девушке, чья жизнь была разрушена в один миг, и много лет спустя она возвращается в родные места во имя мести повинным в этом.
Много времени назад беззаботная жизнь Аманды Кларк рассыпалась в прах, когда ее отец был задержан за преступление, которого не совершал. Все улики указывали на него, и, в конце концов, суд присяжных приговорил его к пожизненному заключению. Аманда осталась одна и была вынуждена всего добиваться кровью и потом, пока однажды случайно (или нет?) узнала шокирующую правду о том, что дело её отца с самого начала было сфабриковано, и даже выяснила кем…
Приняв решение о поездке в родной городок Хэмптонс, где прошло детство Аманды, она возвращается туда уже как Эмили Торн, и в совершенно другом, новом образе. Девушкой движет одна цель – жажда справедливости и возмездие людям, живущим в городке, виновным в том, что она осталась без отца.
Богатое семейство Грейсонов, имеющие огромный вес в Хемптоне, вхожее в лучшие дома – и есть та самая семейка, подставившая отца Эми. Не узнав Аманду, они безо всяких опасений принимают ее у себя дома. И не мудрено, ведь что может вызвать опаску в красивой женщине с безупречными манерами и хорошим воспитанием? Если бы они только знали, что в голове у Эми уже созрел злобный план мести, согласно которому вся семья обидчиков подлежит уничтожению, включая детей…
Месть – блюдо, подающееся холодным, так гласит известная поговорка. Целых семнадцать лет Эмили ждала часа возмездия, и теперь она готова вершить правосудие над теми, кого она небезосновательно считает виновными. Известный мститель Граф Монте-Кристо был бы доволен таким изощренным продолжателем своего дела: девушка покажет себя в этом деле как лучший вершитель кары за подлость и предательство. Реванш 1-2,3,4 сезон все серии.
Отзывы