РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Топ Гир США 2008 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Топ Гир США 1-5 сезон
КП: 5.46
imdb: 5.3

Топ Гир США 1-5 сезон смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Топ Гир США скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Top Gear США — одна из популярнейших телепередач Северной Америки, детальная копия британской передачи Top Gear, посвящённая автомобилям. Ведущие этого шоу — трое мастеров своего дела: профессиональный гонщик, гоночный аналитик и комик. Основным занятием ведущих является представление возможностей различных автомобилей, а так же то, что привлекает дополнительный интерес — в качестве гостей на телепередачу приглашаются различные знаменитости — актёры, звёзды шоу-бизнеса, музыканты, и другие. Автомобили тестируются на специальном гоночном треке самими ведущими и образом профессионального гонщика Стига ( так и не знает, чьё лицо скрывается за белым гоночным шлемом). Но что самое интересное — знаменитости, которых приглашают на передачу, так же участвуют в обкатке различных спорткаров (и не только).
Более того, результаты их заездов заносятся на доску, коим образом каждый гость программы соревнуется с предыдущими участниками. Гоночный пыл разбавляется умеренными и, порой, вызывающими беседами в студии между ведущим и гостем, где позжедний делится рассказами о своей жизни: про успехи, приключения, казусы, иногда затрагивая свою личную жизнь, тем самым приводя зрителей в восторг. Что будет особенно увлекательно зрителю — спецвыпуски. Их суть состоит в том, что трое ведущих периодически отправляются в путешествия в различные уголки планеты, будь то Индия, Бирма или Россия, где их поджидают различные трудности, к примеру, поломки автомобиля или преодоление бездорожья, языковые барьеры и другие проблемы, решение которых насыщает каждый спецвыпуск красками и делает его неповторимым.
Факт того, что оригинальная идея телешоу принадлежит британскому телеканалу BBC, никак не влияет на дух представления, что говорит об успехе проекта Top Gear США. Топ Гир США смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки