Сумасшедшая бабушка () смотреть онлайн

Сумасшедшая бабушка
Дата выхода: года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
В ролях: Робин Райкер, Брук Ньютон, Мэттью Лоуренс, Mary O'Neil, Джейкоб Янг, Кэролин Уильямс, Остин Хигсмит
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Сумасшедшая бабушка (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Сумасшедшая бабушка»

Саманта жила счастливой и размеренной жизнью со своим мужем Брэдом. Да вот только счастье с несчастьем всегда ходят друг за другом, а одна беда не ходит одна.
Умирает ее самый близкий и родной человек – мама. Убитая горем Саманта не может остановить своих слез и простить себя за то, что не рассказала маме о своей беременности. Позже подписания документов о вступление в наследство она встречает Коллин, которая утверждает, что она ее родная бабушка. Все сваливается словно снег на голову, не успев осознать, что мамы больше нет, откуда не возьмись, появляется бабушка. И, конечно же, в голове возникает множество вопросов - «Почему она бросила маму?»; «Почему она появилась сейчас?»; «Где была все это вpeмя?»; «А может она не та, за кого себя выдает?».
Коллин в своем доме сделала из свободной комнаты детскую в розовом цвете, надеясь, что будет девочка, постоянно находится рядом и пытается навязать свою заботу, чем пугает Саманту. Поэтому она решается разузнать больше о прошлой жизни новоиспеченной бабушки. Чем больше она узнает, тем больше страх овладевает ею. Докопавшись до истины, Саманта ужасно торопиться, домой, но она даже и не подозревает, какой подарок ей приготовила так называемая бабушка.
Отзывы