1864 все серии

1864
Дата выхода: 2014 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 460 мин.
Режиссер: Уле Борнедаль
В ролях: Йохан Филип Асбек, Сара-Софи Бусснина, Бент Мейдинг, Marie Tourell Søderberg, Дженс Сэттер-Лассен, Якоб Офтебро, Николас Бро
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал 1864 все серии подряд

Про что сериал «1864» Lostfilm

Страшная и затяжная война за передел территории и завоевание нескольких герцогств разразилась между Данией, Австрией и Пруссией в 1864 году. В связи с близкой кончиной бездетного короля Дании, Австрия и Пруссия предъявили свои права на герцогства Шлезвиг и Гольштейн. Дворцовые интриги политиков столкнули интересы нескольких стран, были составлены планы нападения на Данию. Но перед нападением был выдвинут ультиматум, в котором оговаривались условия перехода герцогств из одного подданства в другое. Дания отвергла унизительное для страны соглашение. Развязалась война. Правительства делили территории, а гибли ни в чем не повинные люди.
Но и в военное вpeмя рождаются дети, продолжаются истории семей, влюбляются молодые с надеждой на прекрасное будущее. Два брата Лауст и Питер любят одну девушку. Пока они решают проблему любовного треугольника, кажущуюся неразрешимой и самой важной на тот момент, вокруг разворачиваются военные действия. Братья призваны на войну. И любовь отступает на задний план перед ужасом, открывающимся перед ними. Теперь у братьев другая задача – остаться в живых. Вернуться домой целым и невредимым оказывается все сложнее с каждым днем.
Женщины тоже не остаются в стороне от тягот бесчеловечной и кровавой истории. Одни остаются ждать любимых дома, другие отправляются вслед за ними на фронт, чтобы быть рядом. Они становятся сестрами милосердия, ведь только женская забота сможет поднять на ноги любого бойца. Правда войны засасывает братьев в общую воронку событий. Гибнущие люди, покалеченные тела, кровь повсюду оставляют неизгладимый след в душах молодых людей. Вернутся ли они домой, дождется ли одного из братьев любимая женщина? Какие еще испытания выпадут на долю незакаленных в боях юнцов, посланных кучкой политиканов быть пушечным мясом в кровавом месиве войны? 1864 все серии.
Отзывы