Пуаро 1-13 сезон все серии

Пуаро
Дата выхода: 1989 года
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Время: 90 мин.
В ролях: Дэвид Суше, Хью Фрейзер, Филип Джексон, Полин Моран, Дэвид Йелленд, Зоэ Уонамейкер, Ричард Бебб
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Пуаро все серии подряд

Про что сериал «Пуаро» Lostfilm

Эркюль Пуаро — мужчина средних лет, эмигрировавший из Бельгии в Австрию. Ранее блестящий адвокат служил в полиции, но жизненные обстоятельства вынудили Пуаро перебраться в другой город, сменив не только территорию, но и род занятий. Теперь его дом — скромная квартира на одной из лондонских улочек, которая является не только жилищем, но и личным кабинетом, где сыщик принимает клиентов. К его услугам обращаются люди со всей Англии, ведь помимо аристократических манер и проницательности, мужчина обладает необычайными методами расследования преступлений. Вкупе с высокой раскрываемостью дел бывший страж правопорядка заслужил репутацию, опережающую его на много миль вокруг. Сам профессиональный частный детектив питает страсть к порядку, каждая вещь в его скромной квартире должна находиться на своем месте, его одежда всегда чиста, а ботинки начищены до блеска.

Помимо этого мужчина чрезвычайно пунктуален, его неизменным спутником являются карманные часы, в музыке он отдает предпочтение классическим произведениям и по неизвестным никому причинам держит на счету в банке ровно 444 фунта 4 шиллинга 4 пенса.Имя Эркюль происходит от античного героя Геркулес, но если мифический бог совершал подвиги благодаря внушительной физической силе, Пуаро ведет расследования, положившись на маленькие "серые клеточки" мозга. Помимо самого гения частного сыска, в команде Эркюля есть и помощники. Это молодой человек, партнер, помощник и лучший друг, обеспечивающий напарнику поддержку в любом ее виде. Доверенное лицо и личный секретарь, Фелисия Лемон бережно относится к своему руководителю, заботится о его здоровье и избавляет Пуаро от бумажной волокиты и рутинной суеты.

Старший полицейский инспектор Джеймс Джепп частенько обращается к детективу за помощью, и если поначалу полицейский сотрудник был раздосадован тем фактом, что прибывает на место преступления позже детектива, со временем он проникся уважением к бельгийскому сыщику. Неоценимую помощь в расследованиях Эркюлю оказывает и писательница Оливия. Совместная работа сделала этих людей хорошими напарниками, с успехом раскрывающими запутанные и сложные преступления, не оставляя лондонским преступникам ни единого шанса остаться безнаказанными. Простые, сложные, или же щепетильные дела, требующие особого подхода — обаятельный джентльмен и его команда с готовностью берется за любое поручение. Пуаро 1-13 сезон все серии.
Отзывы