Дживс и Вустер 1-4 сезон все серии

Дживс и Вустер
Дата выхода: 1990 года
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Время: 51 мин.
В ролях: Хью Лори, Стивен Фрай, Роберт Доуз, Ричард Диксон, Мэри Вимбуш, Джон Тернер, Джон Вуднатт
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Дживс и Вустер все серии подряд

Про что сериал «Дживс и Вустер» Lostfilm

Великобритания, 1920-ые. Комедийная история в лучших британских традициях берет свое начало в столице Лондона, где проживает одноименный герой романа П.Г. Вудхауза Берти Вустер. Молодой и весьма состоятельный аристократ, Берти является типичным представителем "золотой молодежи": он без раздумий тратит на свои прихоти деньги из закромов дяди-лорда, не задумывается о завтрашнем дне и проводит свободное вpeмя так, как ему хочется. Не лишенный обходительных манер и воспитания, при всем своем аристократичном образе парень напрочь лишен мозгов, и почти все из его окружения уверены, что у щиплющих траву кур более развитое сознание, нежели чем у племянника Яксли. День и ночь у дверей бездельника стоят толпы девиц, жаждущих женить на себе недалекого, но очень богатого парня. За Берти намереваются выйти замуж все, кто носят юбки и чулки, а молодой человек всячески уклоняется от помолвки и свадебной церемонии. Другой источник его головной боли — две вездесущие тетушки. И если тетя Дэлия еще вполне миролюбиво относится к глуповатому родственнику, строгая и чопорная мисс Агата является проклятием всего дома Вустеров. Женщина регулярно вовлекает молодого мужчину в разные неприятности, поручая ему абсурдные и порой невыполнимые задания. Позже очередной переделки Берти попадает под суд, и на этом терпению родных приходит конец. Позже недолгого совещания родные находят Вустеру хитроумного слугу Реджинальда Дживса. Эрудированный слуга готов прийти на помощь в любую минуту, в отличие от своего простоватого товарища он хитер, находчив и изворотлив. Камердинер идеально компенсирует недостающие черты характера молодого господина, надежный как скала и преданный как пес, он вытаскивает Вустера из любой передряги, будь то очередное сватовство или прихоть тетушки. Сюжет приключений необычной парочки примерно одинаков: британский аристократ регулярно ищет захватывающие приключения на любимое проктологами место, а его верный слуга Реджинальд, прекрасно осведомленный о кривости рук и недалеком уме господина, мастерски выкручивается и придумывает гениальное решение любой проблемы, не забывая при этом подшучивать над Берти. Тандем двух верных друзей — незабываемая находка для ценителей классического английского юмора, а соответствующий антураж и стиль одежды главных персонажей позволяет с головой окунуться в эпоху ушедшего столетия.

Кто сказал, что истинные британцы обязательно должны быть скучными и чопорными созданиями?! Герои этого увлекательного сериала, напротив, ни одного дня не могли прожить в окружении серых будней. Им было мало этой жизни. И всегда хотелось большего, чем они имели.
Два приятеля, один из которых был молодым и еще не битым жизнью человеком, представителем аристократического общества и прожигателем жизни. Его отец Вустер старший так и не сумел воспитать своего сына Берти Вустера достойным образом. И потому сынок вырос самым настоящим прожигателем жизни, беспечным, недалеким и несколько надменным парнем, которому все в этой жизни доставалось легко и просто.
В связи с этим к нему был приставлен верный семейству пожилой камердинер, который всеми силами старался уследить за всеми выходками своего молодого хозяина. Дживс обещался отцу Берти уберечь его сына от опасности и не дать ему влипнуть в очередную историю. В итоге они настолько сдружились, что во все истории и разного рода опасности закономерно попадали вместе. Дживс и Вустер 1-4 сезон все серии.
Отзывы