Красавцы 1-8 сезон все серии

Красавцы
Дата выхода: 13 октября 2004 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 28 мин.
В ролях: Кевин Коннолли, Эдриан Гренье, Кевин Диллон, Джерри Феррара, Джереми Пивен, Рекс Ли, Перри Ривз
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Красавцы все серии подряд

Про что сериал «Красавцы» Lostfilm

Молодой актер Винс Чейз обрел популярность позже своего первого фильма, в котором напористый и амбициозный парень сыграл главную роль. Позже оглушительного успеха он становится восходящей звездой Голливуда. Парень усердно готовился к своей дебютной роли, и долгий и упорный труд принес ему самые сладкие плоды: теперь он завсегдатай лучших вечеринок в городе и любимец самых роскошных девушек. Головокружительный успех — хорошая вещь, которая хрупка и может разрушиться в любой момент. Чтобы этого не произошло, вместе с Винсом покорять большие экраны Голливуда направились лучшие друзья и старший брат. Джонни "Драма" Чейз выступает в роли личного повара и спортивного тренера успешного родственника. Парень так же пытался добиться успеха на актерском поприще, но у него ничего не вышло. В свое вpeмя он снимался в сериале о приключениях викингов, но так и не снискал успеха среди поклонников многосерийной ленты. Закрепиться на волне успеха начинающей звезде помогает преданный друг Эрик "Рик" Мерфи и знакомый с детских лет Сэл "Черепаха" Асанте. Винс назначает его своим шофером и ассистентом, но пока друг детства не очень удачно справляется с возложенными обязанностями, выменивая автографы с изображением актера на новые брендовые кроссовки. А за интересами самого Винса бдительно следит скользкий, но чертовски харизматичный агент Ари Голд. Большую часть своего времени компания проводит в доме Чейза, расположенного на Голливудских холмах. Парни флиртуют с симпатичными обитательницами здешних мест, играют в гольф и отдыхают с красотками в бассейне. Чтобы не растерять лучи славы, Винс должен продолжать сниматься в фильмах, и, кажется, агент Ари подыскал для своего подопечного подходящий проект — эпический боевик "Маттерхорн". Будучи слишком увлеченным своими ежедневными развлечениями, Винс поручает Эрику ознакомиться с картиной и дать независимую оценку сценарию. Друг сравнивает будущую премьеру с Диснейлендом, в котором развиваются события "Крепкого орешка" и настоятельно просит Чейза отказаться от роли. Вне себя от ярости, на обеде в суши-баре Ари высказывает недальновидному менеджеру все, что думает о его советах. Все бы ничего, если бы позже Голд не позвонил Винсу и не сообщил удручающую новость: пока парни раздумывали с ответом, главная роль в "Маттерхорне" досталась Колину Фаррелу, а компания Чейза лишилась многомиллионного контракта.

Сериал Красавцы все сезоны - Замечательная история расскажет о мужчине по имени Винсент Чейз, который в прошлом был обыкновенным гражданином, готовым преодолевать самые серьезные жизненные испытания и действовать максимально уверенно. Человек всегда был готов использовать свои необыкновенные тонкости характера и положительные особенности, чтобы попробовать со временем покорить всемирно известный Голливуд. Человеку всего лишь требовалось использовать свои потрясающие таланты, чтобы будущее было максимально интересным. Мужчина представляет уже сейчас собой весьма необыкновенного молодого актера из города Нью-Йорк. Каждая очередная возможность быстро превращается в отличный шанс преодолевать наиболее величественные беды, чтобы стать всемирно известным.
Гражданин даже предположить не мог, что помочь решить главную проблему человеку поможет ближайшее окружение, в котором предстоит выделить лучшего друга и замечательного менеджера Эрика Мерфи, а также остальных не менее привлекательных граждан. Каждая очередная возможность быстро перерастает в нечто особенное, когда мужчина начинает уверенно подниматься к звездной карьере и становится практически лучшим в данной области сотрудником. Красавцы 1-8 сезон все серии.
Отзывы