Семейство (2017) смотреть онлайн

Семейство
Дата выхода: 2017 года
Страна: Германия
В качестве: HD (720p)
Время: 92 мин.
В ролях: Арнел Таки, Виолетта Шуравлов, Кубилай Сарикая, Muhammed Kirtan, Михаэль Ханеман, Hubert Burczek, Ульрих Фастнак
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Семейство (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Семейство»

Тюрьма способна разрушить любую, даже самую дружную семью. Даниель пробыл в тюрьме пять лет. Отсидев положенный срок за преступления средней тяжести, он наконец-то возвращается домой. Парень надеялся, что ему удастся немного отдохнуть и набраться сил, однако, все пошло не по плану. На него легли проблемы воспитания двух младших братьев. А сделать это будет очень не легко. Пока он был в местах не столь отдаленных, Мико набрал большую сумму долгов у местных мафиози. Теперь он в кратчайший срок должен вернут все, да еще и с процентами. Мухаммад страдает острой формой геномной патологии, известный большинству, как синдром Дауна.
Мухаммад все вpeмя проводит дома и ни в коем случае не должен оставаться один. Даниель понимает, что равновесие, которое есть в семье, совсем скоро рухнет. Теперь ему необходимо не только быстро адаптироваться к непривычным для него нормам жизни, но и моментально включится в процесс решения проблем. Удастся ли старшему брату устранить проблемы братьев? Примем ли бывшего заключенного семья? Получится ли у Даниеля удержать авторитет? Или все проблемы разрушат его шаткий мир к которому он так стремился в течении всех этих долгих пяти лет в неволе?
Отзывы