Звездный крейсер Галактика 1-4 сезон все серии

Звездный крейсер Галактика
Дата выхода: 2004 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 43 мин.
В ролях: Эдвард Джеймс Олмос, Мэри МакДоннелл, Джейми Бамбер, Джеймс Кэллис, Триша Хелфер, Грейс Пак, Кэти Сакхофф
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Звездный крейсер Галактика все серии подряд

Про что сериал «Звездный крейсер Галактика» Lostfilm

Все, о чем люди могли раньше прочитать в фантастических произведениях или же лицезреть в красочных художественно-фантастических картинах, становится реальностью. Теперь космос гораздо ближе, чем на звездном небе, и человечество получает возможность исследовать его вдоль и поперек. Строятся огромные космические корабли, а по некогда необитаемым галактическим просторам передвигаются целые колонии людей. Для помощи в своих путешествиях они создают роботов с искусственным интеллектом — Сайлонов, призванным помогать человеку на пути освоения звездных территорий, но проходит не так много времени, и люди горько сожалеют о своем создании. Восставшие машины объявляют создателям войну, и целой колоссальных потерь позжедним удалось заставить противника отступить. В течение 40 лет сайлоны скрывались на дальних космических рубежах, зализывая раны и совершенствуя свои технологии, теперь среди них есть не только старые, но и новые образцы, идентичные человеческому образу и подобию. Благодаря талантливому ученому Гаю Балтару сайлоны уничтожают колонии Кобола и главную человеческую планету Каприка. Все колонии и станции переговоров взорваны без предупреждения. Чудом уцелевший колониальный флот вынужден спасаться бегством, на космическом корабле "Галактика" люди отправляются на поиски нового пристанища и таинственной 13-ой колонии под названием Земля. Командующий кораблем адмирал Уильям пытается навести на корабле порядок, ведь всего за считанные минуты он становится оплотом и единственной надеждой человечества. Временно на космическом флоте создается новое правительство под началом Лоры Розлин, являющейся избранницей колонистов. Рубежи флота надежно защищены со всех сторон отважными пилотами в лице капитана Тары Трейс, Ли Адама и его верных бойцов. Все, что необходимо горстке выживших — благополучно добраться до конечного пункта, но на самом флоте происходят непредвиденные обстоятельства: таинственным образом сайлоны проникают на корабль, и вычислить враждебно настроенных роботов среди обыкновенных людей практически невозможно. Пока растут возмущения граждан по поводу стремительно заканчивающихся запасов провизии, люди рискуют жизнью, находясь в замкнутом пространстве вместе с врагом, Гай Балтар, летящий вместе с остальными колонистами, регулярно наблюдает один и тот же сон, где ему является сайлон под номером 6...

В центре истории сериала Звездный крейсер Галактика представлен момент нападения Сайлонов на колонии Кобола, что стало практически позжедней каплей в сложившейся жизненной ситуации. Постепенно предстоит внимательно наблюдать за моментом возникновения гражданского колониального флота, который будет лететь в сопровождении Звездного крейсера. Основным предназначением людей было попробовать скрыться как можно быстрое от преступников и преодолеть наиболее серьезные жизненные цели, заставляющие действовать максимально целеустремленно и быстро.
Каждая небольшая возможность становится великолепной возможностью преодолевать самые серьезные испытания, заставляющие действовать весьма стремительно и активно. Через мгновение нужно быть готовым оказаться в роли того захватывающего гражданина, который будет преодолевать наиболее серьезные неприятности и действовать максимально активно. Восстановить гражданское правительство было крайне непросто, ведь именно здесь появится замечательная возможность отыскать многие силы, чтобы попробовать стать теми остатками человечества, что будут вести весьма неравную борьбу со временем, а также серьезными внутренними проблемами. Звездный крейсер Галактика 1-4 сезон все серии.
Отзывы