Офис 1-9 сезон все серии

Офис
Дата выхода: 15 июля 2005 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 22 мин.
В ролях: Стив Карелл, Рэйн Уилсон, Джон Красински, Дженна Фишер, Эд Хелмс, Анджела Кинси, Минди Кейлинг
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Офис все серии подряд

Про что сериал «Офис» Lostfilm

Рутинная работа, на которую необходимо приходить вовpeмя пять дней в неделю, однообразные скучные будни, похожие один на другой, стопки исписанных листов, перепечатанные несметное число раз электронные документы и вечно недовольный руководитель, срывающий недовольство личной жизнью на подчиненных — общепринятое представление об офисном планктоне и тех, кто целыми днями просиживает штаны в тесном помещении. Иногда рабочий процесс прерывается на перекуры или обед, сотрудники получают возможность вдоволь наговориться и поделиться своими проблемами, не касающимися рабочего процесса с коллегами, сути это не меняет. Большинство людей уверены, что работа офисным клерком является самой скучной и нудной трудовой деятельностью. Однако представленный в сюжете офис далек от общепринятых стандартов. Когда-то он был маленьким и ничем не выдающимся помещением с несколькими сотрудниками, но смог добиться региональных масштабов под названием Дандер-Миффлин. Целью деятельности компании является производство продукции на основе целлюлозы. У каждого из сотрудников имеются достоинства и рабочий навык, за который они получают регулярно выплачиваемую заработную плату, а так же куча комплексов и тараканов в голове. Главный директор Майкл Скотт не дает своим подопечным спуска, с одной стороны он властный и требовательный руководитель, а с другой — душа компании и человек, ненавидящий неравенство на рабочем месте. Так, что бы ни происходило в личной жизни коллег, собираясь на своих рабочих местах, все они одинаково вынуждены терпеть выходки мужчины, обожающего плести интриги и проводить скучные совещания. Более того, специфичный юмор босса создает в коллективе удушающую атмосферу, а его очередные закидоны доводят сотрудников до белого каления. Фабрика по производству бумажных изделий даже не догадывается, какие страсти царят в одной из контор, расположенной в Пенсильвании. Привычки и поведение работников офиса ничем не отличаются от поведения и манер обыкновенных американцев. На обеденный перерыв люди употребляют быстрорастворимую лапшу, между собой выражают неодобрение руководством и возмущаются заработной платой, которая, по их мнению, должна быть гораздо выше, но деваться им некуда, и каждое утро офис начинает свою кипучую деятельность, составляя отчеты и обводя важные строчки документов ярким маркером.

Небольшой офис, который называется Дандер-Миффлин, производит бумажную продукцию для всего региона. Каждый сотрудник данного заведения очень неординарная личность. Начальник очень ленивый человек, который абсолютно не умеет управлять коллективом. Часто он дает своим подчиненным нелепые поручения. За это он всегда получает насмешки и нелюбовь подчиненных. Каждого члена коллектива можно назвать потенциальным неудачником. У них масса комплексов, да и уйма проблем. Но как все обычные люди, сотрудники бумажной компании, ведут обычную жизнь. Каждый из них постоянно жалуется на шефа, а также проводить рабочее вpeмя не по назначению. Несмотря на то, что работа в Дандер-Миффлин не требует особых навыков, но работники компании постоянно недовольны тяжелыми условиями труда. Как и многие работники других компаний, эта команда требует повышения зарплаты и продления отпуска.
Что бы хоть как-то проучить своего босса, и как-то скоротать вpeмя на рабочем месте, подчиненные придумывают шутки над начальником и маленькие пакости. Офисные работники Дандер-Миффлин настолько ленивые, что не ходят обедать в места общественного питания, а в перерыве едят вермишель быстрого приготовления. Практически все в данном офисе не умеют пользоваться электронной почтой, принтером и сканером, но не старается улучшить свои способности. Несмотря на свою рабочую некомпетентность и отсутствие остроумия, офисный планктон пытается заводить рабочие романы, а также плести разнообразные интриги. Если так будет продолжаться и дальше, то Дандер-Миффлин изживет себя. Тем более высшее руководство собирается к ним с проверкой, чтобы проверить профессиональные навыки каждого сотрудника, а потом, на основе полученных результатов, уменьшить рабочий штат. Офис 1-9 сезон все серии.
Отзывы