Юристы Бостона 1-5 сезон все серии

Юристы Бостона
Дата выхода: 2004 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 43 мин.
В ролях: Джеймс Спэйдер, Уильям Шетнер, Кэндис Берген, Джон Ларрокетт, Кристиан Клименсон, Тара Саммерс, Рене Обержонуа
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Юристы Бостона все серии подряд

Про что сериал «Юристы Бостона» Lostfilm

Дэнни Крэйн блестяще окончил юридический университет и уже в молодые годы были падок на деньги. Несмотря на свои амбиции, молодой специалист хотел быть чистыми перед законом, зная при это все его лазейки и слабые стороны. Позже недолгих раздумий он основывает в Бостоне собственную юридическую фирму по гражданским делам. Поначалу все продвигалось не так, как представлял себе мужчина, однако дела медленно, но верно, шли в гору. За несколько лет плодотворной работы его контора заработала внушительную клиентскую базу, а сарафанное радио сделало ей доверительную репутацию и значительно повысило рейтинг среди многочисленных конкурентов. В чем же секрет такого небывалого успеха? Бостонская юридическая фирма "Крейн, Пул и Шмидт" очень быстро поднимается вверх благодаря тому, что берет на рассмотрение сложные и запутанные дела, даже те, от которых отказываются конкурирующие конторы. Многие адвокаты начинают не только завидовать профессионалам, но и интересоваться, как же им удается разобраться с процессами, в которых нет шанса на желаемый клиентом исход. Однако только сами специалисты знают правду о своем успехе. В нем нет особых знаний, ловкости или тайных приемов, но принципы работы сотрудники не разглашают никому. Не так давно юный юрист Алан Шор получает заманчивое приглашение от одного из основателей и без раздумий соглашается стать частью сплоченного коллектива. Наконец-то и ему выпала честь начать профессиональный путь в качестве адвоката. Парень обладает резким нравом и дерзкими манерами и в первый же рабочий день ставит коллег на места. Новоиспеченный адвокат оказывается очень амбициозным сотрудником, молодой мужчина хочет добиться успеха с каждого вверенного ему дела, но пока его работа продвигается не так успешно, и поражения воспринимаются Шором крайне болезненно. В скором времени коллеги перестают концентрировать внимание на особенностях характера Алана, у них полно дел, с которыми необходимо разобраться в кратчайший срок, а сам Алан начинает выигрывать одно дело за другим, затмив своим успехом красавчика-адвоката Бреда Чейза. Однако Шор нередко становится участником различных передряг, из которых его приходится выпутывать. Когда у совладельца компании Пула участились нервные срывы, сотрудники с тревогой ожидают перемен, ведь он был единственным, кто удерживал Крэйна от необдуманных решений.

Сериал Юристы Бостона все сезоны - Интересная история расскажет о потрясающей жизни Дэнни Крэйна и Алана Шора, что ежедневно наслаждаются всеми потрясающими особенностями жизни, предоставляющими замечательную возможность преодолевать многие серьезные жизненные испытания и серьезные мгновения на пути к восхитительному будущему. Каждый человек был готов использовать свои сильные стороны, чтобы попробовать действовать весьма стремительно и активно. Каждая очередная мелочь становится уникальным шансом побеждать серьезные высоты и становится намного лучше с каждым днем существования. Со временем придется использовать яркие стороны, чтобы попробовать выиграть наиболее необыкновенные случаи на пути к впечатляющему и необыкновенному будущему.
Компания, основанная ребятами быстро превращается в чрезвычайно потрясающее средство, предоставляющее отличную возможность преодолевать многие испытания и попробовать использовать не самые простые, однако невероятные методы работы ради собственной величественной цели. Используя многие не самые честные методы работы, всегда удается достичь небывалого успеха. Однако придется быть максимально стремительным и ярким гражданином, который сможет столкнуться с наиболее серьезными мгновениями ради более восхитительного будущего. Юристы Бостона 1-5 сезон все серии.
Отзывы