РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Долина папоротников: Последний тропический лес (1992) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Долина папоротников: Последний тропический лес (1992)
КП: 7.77
imdb: 6.5

Долина папоротников: Последний тропический лес (1992) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Долина папоротников: Последний тропический лес скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Много злых духов и разного рода нечисти бродит по нашей планете. Но история этого фантастического сюжета повествует о духе по прозвищу Хексусу. И отличался он особой озлобленностью, подлостью и жестокостью. Все на что он был способен, это только нести беды и разрушения, горести и страдания. Он не мог, да и не хотел сделать ни единого доброго дела. Ему нравилось причинять боль людям. И злой дух получал от этого невероятное удовольствие и некоторую подпитку, которая давала ему существовать и дальше.

Проживал негодник вовсе не в дремучем лесу и даже не в подвале какого – либо заброшенного замка. Он внедрился в самый центр ядра Земли, где ему было особенно вольготно и удобно. Здесь его не могли достать даже самые сильные духи, которые ненавидели зло во всех его проявлениях. Адово пламя для него было настолько упоительным, что он просто согревался столь жуткой энергией и подпитывался еще большими демоническими силами.

Неподалеку от того места, где проявлялся этот демон, существовал некогда прекрасный тропический лес. Но с тех пор, как в этих местах стал проявляться злой дух, самые красивые цветы повяли. А лес утратил свою былую прелесть, какая раньше считалась украшением всей округи. Но и в этом лесу проживало немало мистических героев. Однако они дорожили своей природой и готовы были сплотиться в настоящее войско, чтобы заточить злой дух куда – нибудь подальше. В самое пекло Земли, откуда бы для него уже не было выхода.

И они справились с этим великим делом. Но кто бы мог подумать, что обычные люди принесут им еще больше горя, чем злой дух, с которым они недавно расправились. Ведь теперь сами люди стали вырубать и уничтожать то, что береглось веками! На этот раз зверушкам придется еще сложнее. Ведь человека не забросишь в ядро планеты. А это значит, что надо искать иной способ для того, чтобы уберечь свой лес от такого нашествия. Долина папоротников: Последний тропический лес смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки