РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Геркулес (1997) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Геркулес (1997)
КП: 8.07
imdb: 7.3

Геркулес (1997) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Геркулес скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Вот уже много лет прошло с тех пор, как братья Аид и Зевс поругались друг с другом и стали страшными врагами. Но Зевс всегда был сильнее своего младшего брата. И на правах властителя он сослал Аида в Ад, где тот и провел достаточно долгое вpeмя. За эти годы он озлобился и продумывал план мести для ненавистного ему Зевса. Получилось, что старший брат его бесцеремонно сослал в ссылку в столь страшное место, куда не отправишь даже врага. А тут родной брат, который не пожалел Аида и не дал ему ни малейшего шанса на исправление.

Однако, строгость Зевса оказалась небеспочвенной, ведь Аид стал совершать слишком много неблаговидных поступков. Силу богов он стал использовать против людей и доброго начала. А это было действительно страшным проступком. Тот, кто получает великую силу, не имеет права использовать ее для зла и подлых целей. Вот и разгневался Зевс на своего брата. Ему стыдно было за такого родственника, который так низменно использовал вверенные ему силы Земли и Неба.

Но и Аид не терял времени даром. Все эти годы он собирал армию против Зевса. Он набрал себе столько нечисти и всяческой мерзости, что теперь готов был выйти из ада и устроить настоящий переполох своему брату. Самой главной задачей для него стал захват Олимпа. Ведь на нем могут присутствовать только победители. А алчный и коварный Аид видел победителем только себя.

Но однажды он узнает, что у Зевса подрастает маленький сын. Его прозвали Геркулесом. Только он один мог победить Аида и дать достойный отпор всей его армии из нечисти и всяческих монстров. Тогда Аид решил похитить малыша и лишить его волшебной силы. Его злобные слуги похищают младенца и превращают его в обычного человека. И только через много лет Геркулес узнает о своем истинном предназначении. Но для того, чтобы вернуть свою силу ему придется совершить множество подвигов. Геркулес смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки