Приключения Флика (1998) смотреть онлайн

Приключения Флика
Дата выхода: 12 мая 1998 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Время: 95 мин.
В ролях: Дэйв Фоли, Кевин Спейси, Джулия Луис-Дрейфус, Хайден Панеттьери, Филлис Диллер, Ричард Кайнд, Дэвид Хайд Пирс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Приключения Флика (1998) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Приключения Флика»

Обычно муравьи и кузнечики жили в мире и дружбе друг с другом. Но случилось так, что именно кузнечикам такая дружба оказалась не нужна. И они пошли войной на своих давних соседей. Муравьи были не готовы к такому повороту дела. Не удивительно, что они несколько запаниковали и на вpeмя покинули свои домики. Но самый отважный из них по кличке Флик решил бороться за свободу своих собратьев. Он дал себе клятву, что разыщет муравьев со всего леса и объединит их в мощную команду, которая не побоится выступить против громадных кузнечиков.

И неважно, что муравьи были меньше ростом. Они имели храброе сердце и бойцовый характер. А это значит, что никакой враг им не страшен. Когда все вместе объединяются против зла и несправедливости, сила всегда будет на стороне тех, за кем станет правда. Вот и озорник Флик никогда не забывал о такой простой истине. Он решил собрать храбрый отряд воинов, а значит, что он обязательно это сделает.

Но добровольцев долгое вpeмя не находилось. Муравьи забрались по своим норкам и скрылись в неизвестном направлении. Они боялись за себя и за свои семьи и не могли понять, что этим страхом пользуются их враги. И что только крепкая дружба и общность интересов может сплотить их настолько, что они дадут самый достойный отпор надоевшим кузнечикам, которые в позжеднее вpeмя стали слишком агрессивными.

Но пока муравьи раздумывали, навстречу опасности вышли цирковые жуки. Вот от них Флик меньше всего ждал подмоги. Так уж устроена жизнь. Когда на кого-то рассчитываешь, тот всегда подведет. А когда помощи не ждешь, даже слабый телом может оказаться сильным духом. Вот и образовалась постепенно команда, которая могла подняться против кузнечиков и не побояться выкинуть их со своей территории. Тем более, что их дружба оказалась настолько крепкой, что дрожать теперь надо именно кузнечикам.
Отзывы